Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » НЕслучившееся прошлое и его шансы...


НЕслучившееся прошлое и его шансы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ахахах... Я просто на грани разрыва мозга! Охох, не знаю, что и делать...
Эммм.. У меня есть Молодой Человек, с которым я уже 3 месяца почти. Он очень сильно любит меня. У нас все просто прекрсно. И довольно далеко зашло. И с родителями познакомились уже. И вообще, у меня складывается ощущение, что я его люблю)) Конечно, яосознаю всю неточность этой формулировки, но все-таки... Я просто не совсем уверена, люблю ли его. Но скорее да, чем нет.

И вот вчера я встретилась с мальчиком, в которого была влюблен весь прошлый год. И он в меня, как выяснилось, тоже, но в силу разных обстоятельств и нашей с ним тупости и бестолковости, мы с ним так и не были вместе. И вот теперь он повляется и говорит, что я ему нужна, объяснил мне все, что в прошлом году происходило... А я и с кем не встречалась, всё ждала его, и вот, три месяца назад все-таки решила, чо историю это над заканчивать и сошлась со своим МЧ. ... А все так обернулось...
И теперь разрываюсь! Я бы хотела быть с ним, но совесть не позволит мне уйти сейчас от моего Молодого Человека.
Да еще и поцеловал меня вчера этот Призрак Прошлого))) Теперь мучаюсь разными угрызениями) Кошмар! Такое ощущене, что я изменила, хотя был только поцелуй и то я отпиралась. Сначала.

оххх.... Вот и всё... Совесть мучает... Призрак сказал, что столько ошибок в прошлом году наделал, что теперь меня не отпустит, а я бы с радостью с ним была, но не могу уййти от своего МЧ, потому что он безумно меня любит и я просто не могу с ним так поступить. И сказать Призраку, чтобы он меня ждал тоже нечестно...
И что делать? Как вести себя по отношению к ним?
Отчаяние...

0

2

Женщины обычно выбирают мужчин по одному признаку: Кто из них сможет лучше устроить твоё "гнездо". Это заложено мудрой природой. И это правильно.
А то, что второй останется с обманутыми надеждами - ну так должна же быть какая-нибудь причина, чтоб тебе иногда потерзаться всласть?))

Отредактировано Svetik (2007-11-24 13:04)

0

3

СМЕХ придется выбрать, а то останешся у разбитого котыта...И еще.. если выбирать между жалостью и чувствами, то наверное чувства должны победить. ИМХО.

0

4

СМЕХ написал(а):

И вообще, у меня складывается ощущение, что я его люблю))

не любишьты его

СМЕХ написал(а):

Призрак сказал, что столько ошибок в прошлом году наделал, что теперь меня не отпустит, а я бы с радостью с ним была, но не могу уййти от своего МЧ, потому что он безумно меня любит и я просто не могу с ним так поступить.

иначе бы написала другое.

0

5

бунтарка написал(а):

иначе бы написала другое.

иначе бы просто выбор  не стоял...

0

6

выбор стоит между прошлыми чувствами(не факт что будет так же и в будущем кстати) и чувством долга, совести(типа бросит его.а он мучиться станет.а причина в этом ее поступок)

0

7

Ну так то, что я его не совсем люблю (скажем, влюблена), не значит, что я плохо к нему отношусь. Но ведь и Призрака я не вот люблю... Просто я предпочитаю не бросаться именно таким выражеием, как "люблю", потому что понимаю, что раз задумалась, значит не люблю...

0

8

брось обоих и найди себе третьего!!это лучший вариант!!! :cool:

0

9

СМЕХ написал(а):

Призрак Прошлого

:lol:
согласен с Бунтаркой..
а может ещё проще! возраст, гормоны и скучно тебе одной.. ;)

0

10

Сам в такой беде.... Недавно нашел фото бывшей любви в интернете и реально растаял и поплыл и теперь меня грызет совесть что я почти женатый человек а дыхание перехватило от вида первой любви, вот теперь и злюсь на себя за такую слабость а в подсознание все так же плыву и таю хоть и прошло уже 3 года!!! что делать? дайте совет? а то я себя уже в тупик загнал по самые уши!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » НЕслучившееся прошлое и его шансы...