Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нравиться ли парням делать Кунилингус?


Нравиться ли парням делать Кунилингус?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

вот про минет есть тема и все высказываются, а почему бы и про куни не написать...

0

2

а почему бы и нет?! Мы же им доставляем удовольствие! :good:

0

3

гы ну я незнаю)) пока что не приходилось)) а если до этого дойдёт...то пойду в размен... позой 69 )))

0

4

очень..если конечно девушка подбривается)и вобще с этого прикольно начинать)))

0

5

Хороший ВОПРОС!!!,Вона как,! нам в обратку!!!  Я может и ,,прикольный,,иногда-но чёто,стесняюсь сказать на весь МИР-что это за класная штучка- КУНИ....,если в личку,то отвечу конкретно !

0

6

Lex написал(а):

МИР-что это за класная штучка- КУНИ....,если в личку,то отвечу конкретно !

уже и так сазал...

0

7

Ну да,класная! и тема тоже,только некоторые начальники ещЁ довольно юны,чтобы им всю правду писать.

0

8

Lex на кого намекаешь?
мож опытом поделишься?  :girl:

0

9

Если БАН не получу,за разврат!!!поделюсь известным секретом!Ваще эти вещи нормальные!Без насилия если.

0

10

St€Rv@ написал(а):

есть тема и все высказываются,

меня там до сегодня не было.. :D

Puma написал(а):

почему бы и нет?! Мы же им доставляем удовольствие!

:lol:  ;)

не знаю я.. не было такого! я даже не знаю.. смогу ли! не обученный..

0

11

ДЖОКЕР написал(а):

гы ну я незнаю)) пока что не приходилось)) а если до этого дойдёт...то пойду в размен... позой 69 )))

даш на даш!!!! ню... так не правельно! подходить к вопросу!

АЛЬБ написал(а):

не знаю я.. не было такого! я даже не знаю.. смогу ли! не обученный..

если уж приспичит))) то доверься чувствам и желанию....это и будут твои самые верные учителя!  :example:

0

12

Puma написал(а):

даш на даш!!!! ню... так не правельно! подходить к вопросу!

А мне всёравно...как умею так и подхожу  :22:

0

13

Пиратыч написал(а):

очень..если конечно девушка подбривается)и вобще с этого прикольно начинать)))

вот твоей жене повезёт... :rolleyes:

0

14

Считай те меня ненормальным но мне нравится его делать больше чем сам секс! ))) я просто уже замучил свою девушку, ну думаю она не жалуется! Короче одним словом просто-ОБОЖАЮ!!!

0

15

Граф1 написал(а):

ну думаю она не жалуется

Конечно не жалуется! Она наверно на седьмом небе от счастья. Граф1 так держать!

0

16

Просто ее первое время это слегка пугало )))) теперь нацывает в шутку своим "извращенцем"))

0

17

Просто скоей всего у меня сняты стереотипные социальные барьеры потому что брал ее девочкой а теперь скоро жена  ))

0

18

Любимые домочадцы )) перейдите пожалуйста в другую темку я вам даже ее создал! а то тема я думаю интересная про куни ввиду того что мужского населения пересчитать по пальцам на форуме а тут сразу такое отклонение от нее. с уважением графыч

0

19

ЛЮБЛЮ, УМЕЮ,ВСЕГДА ПРЕДЛОГАЮ.

0

20

Cчитаю, что любой уважающий себя парень должен уметь, а главное ХОТЕТЬ делать куни!!! Думаю всем хочется сделать приятное своей девушке или партнерше!
Что касается меня...Мне безумно приятно, когда приятно моей девушке, поэтому вопрос за куни никогда не встанет, какие бы обстоятельства не были) :P  :22:

Отредактировано ПaZuTuFF (2007-11-25 10:35)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нравиться ли парням делать Кунилингус?