Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нравиться ли парням делать Кунилингус?


Нравиться ли парням делать Кунилингус?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

ПaZuTuFF
просто класс!!!

0

22

Конечно да, если ей это нравится. Моё главное правило подарить ей оргазм.

0

23

хе))можно подумать что мы  это делаем только для того чтоб доставь удовольствие девчонкам)))еще неизвестно кого больше заводит))) :D

+1

24

Пиратыч

                     Привет ! 100% с Вами согласен.

0

25

Пиратыч
Lex
смешные мазы! :lol:

0

26

Пиратыч 5 баллов! Я делаю потому что мне это нравится а не ради чтоб ей доставить удовольствие! в сексе должно быть все гарманично и не по принужденью а то небудет доставлять удовольствие!

0

27

Колдунья написал(а):

смешные мазы!
0( Хорошо | Плохо )

что смешные??))

0

28

Пиратыч
СМЕШННЫЕ ОТМАЗКИ..ДРУГИМИ СЛОВАМИ.СМЕШНЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ..ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО? :)

0

29

Колдунья написал(а):

Пиратыч
СМЕШННЫЕ ОТМАЗКИ..ДРУГИМИ СЛОВАМИ.СМЕШНЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ..ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?
0( Хорошо | Плохо )

а че тут смешного?))ты не веришь в то что нам нравится это делать?)))ты когда нить делала куни  красивой девчонке?))

0

30

Пиратыч написал(а):

ты когда нить делала куни  красивой девчонке?))

:lol:

0

31

Пиратыч
НЕТ НЕ ДЕЛАЛА..И НЕ СОБИРАЮСЬ...ПРОСТО МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ ТО, ЧТО ВЫ ВСЕГДА ПЫТАЕТЕСЬ СЕБЯ ОПРАВДАТЬ И НАЙТИ ВСЕМУ ОБЪЯСНЕНИЕ......ВОТ И ВСЕ

0

32

Колдунья написал(а):

Пиратыч
НЕТ НЕ ДЕЛАЛА..И НЕ СОБИРАЮСЬ...ПРОСТО МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ ТО, ЧТО ВЫ ВСЕГДА ПЫТАЕТЕСЬ СЕБЯ ОПРАВДАТЬ И НАЙТИ ВСЕМУ ОБЪЯСНЕНИЕ......ВОТ И ВСЕ

хм....а мы разве в суде чтоб оправдыватся?)))мне просто смешно стало что несколько парней говорят что делают это только чтоб доставить удовольствие...

Отредактировано Пиратыч (2007-11-29 23:11)

0

33

Пиратыч
я не оправдываюсь..я апеллирую фактами...мне тоже это смешно!

0

34

Нашли из за чего спорить )))) УДАРИМ МУЖСКИМ ЯЗЫКОМ ПО ЖЕНСКОЙ МЕСТУРБАЦИИ!!!!)))

0

35

Граф1
:D

0

36

Граф1
а я разве спорю...вобще не понял чего колдунья от мене хочет)))

0

37

Может именно и того... ))) проверить на деле твою реализованность и профессианальность! а главное кампетентность в вопросе )))))))

0

38

Граф1 написал(а):

Может именно и того... ))) проверить на деле твою реализованность и профессианальность! а главное кампетентность в вопросе )))))))

блин,а я балда и не понял))) :D

0

39

Вот так всегда!!! ))))

0

40

мне мой парень делает, но мне не прикольно совсем. лежу, дышу.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нравиться ли парням делать Кунилингус?