Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » мужская измена...что это? можно ли ее простить?


мужская измена...что это? можно ли ее простить?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

почему мужчины идут налево? что их толкает на этот шаг?

0

2

Имеется в виду Адюльтер в супужеских парах или ваще?

0

3

Lex почему вы изменяете своим половинкам?

0

4

ведь если любишь, то это даже и не требуется...или я чего-то не понимаю?

0

5

Бывают нехорошие дяденьки,но причина наверно в Тётеньках.Бъют своих мужей,плохо кормят.не всегда свой супружеский долг дают исполнить,чё мало поводдов?могу продолжить!

0

6

Lex написал(а):

Бывают нехорошие дяденьки,но причина наверно в Тётеньках.

причина в обоих..
но Лекс прав! в тётеньках - больше..

0

7

Спасибо! АЛЬБ!если серьёзно,то я думаю,что когда кончается любовь,и-отношения не перешли в уважение.привычку к родному,то тогда и начинаются подлянки

0

8

Lex написал(а):

и-отношения не перешли в уважение.привычку к родному,то тогда и начинаются подлянки

не думаю что молодые девушки это поймут.. они такие максималистки в отношениях.. :D

0

9

Девушки здесь очень умные,некоторые даже рулят!я за ни горой встану.Вопрос бы чуток подправить(подключить к теме воможность прощать )?

0

10

Lex написал(а):

подключить к теме воможность прощать )?

а вот прощать они не умеют!

0

11

АЛЬБ
Lex
а почему вы так думаете?...ведь есть мужчины  которые любят и изменяют, а женщины их прощают....

0

12

Я слышала такую фразу - "Кто способен изменить, тот обязательно изменит". Что она значит? Может от того кто когда либо изменял, ждать  верности уже не стоит?

0

13

St€Rv@ написал(а):

ведь есть мужчины  которые любят и изменяют

:lol:  таких нет!!!

панда написал(а):

"Кто способен изменить, тот обязательно изменит".

не слышал такой..

панда написал(а):

Может от того кто когда либо изменял, ждать  верности уже не стоит?

не стоит..

0

14

Скажем я могу изменить физически а духовно нет... потому что если уже духовно то я просто уйду... а основная причина это выпевка и женщина которая сама подвернулась подруку ))) но было это один раз в 18 лет и поплатился я отношениями в целом за нее ))) сейчас со своей новой живем в разных городах уже 2 годика видясь раз в полгодика но неизменял еще неразу и неохота! слишком я ее уважаю и люблю! И благодарен что она меня столько ждет ведь таких осталось так мало! вопрос ждет ли... Отпадает сразу, можете не задовать, образование психолога обученному впридачу азам гласной и негласной разведки позволяет писать уверенно!

0

15

Граф1 написал(а):

образование психолога обученному впридачу азам гласной и негласной разведки позволяет писать уверенно!

кто б сомневался... :lol:  ох не хотела бы я себе такого мужа...

0

16

Она и так на меня дуется когда я иногда примешиваю образование в отношения )))))стараюсь как можно меньши использовать или просто сккрытно

0

17

Граф1.  Молодец!по мужски завидую,желаю вам пережить все трудности....а чё.разве наши тёти нас реже украшают?чем мы с горяча тсказать.? Пусть скажут,!?

0

18

Зто ты прав ))) они изменяют не меньше нас просто стереотип прошлой общественности еще пока давит на сознание масс в том что изменяют больше мужчины )))

0

19

Lex написал(а):

а чё.разве наши тёти нас реже украшают?чем мы с горяча тсказать.? Пусть скажут,!?

Граф1 написал(а):

они изменяют не меньше нас

совсем не согласен! намного меньше..
у девчёнок совсем другая психология и взгляды на такое.
хотя вопрос интересен! щас подумаю над темкой.. :D

0

20

АЛЬБ написал(а):

таких нет!!!

это не прада...у меня есть примеры

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » мужская измена...что это? можно ли ее простить?