Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женится аль не женится


Женится аль не женится

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

я! :big boss:

0

42

Пиратыч написал(а):

Пиратыч

ПасЫбо :) Пират...я в долгу не останусь )

0

43

Пиратыч написал(а):

можно и любить девушку,но если знаешь что вы не подходите друг другу то лучше не женится

когда действительно любишь.то знаешь что хочешь быть только с этим человеком.и сталкиваясь с бытом, то начинаешь любимому человеку в чем-то уступать, чтобы не терять его из-за каких-то мелких проблем...
я раньше была неуступчива ни в чем.боялась, что если уступлю, то сядет на шею...но когда полюбила его.то стала уступать, чтоб не потеять...он сначала удивлялся этому, все время спрашивал почему не спорю с ним...как раньше...я отшучивалась что нет настроения спорить...а потом заметила за ним, что и он стал мне уступать...отшучиваясь так же)))когда уговаривал меня выйти замуж за него...то я говорила, что мы разбежимся через неделю после свадьбы, так как с моим характером неужиться...на что он отвечал, что он не заметил этого характера (хотя спуску не давала)...и вообще он говорил, что вместе мы преодолеем все)))и быт не разрушит ничего...мы оба сложные люди.оба упрямые,оба отстаиваем свою провату, но тогда мы были готовы задавить эгоизм, чтобы не потерять друг друга...

я к тому, что если понастоящему любишь, то уживешься со всеми недостатками, что вы подойдете друг другу по всем параметрам

0

44

ДЖОКЕР написал(а):

ПасЫбо  Пират...я в долгу не останусь )

не порть мне картину)))

0

45

бунтарка написал(а):

не порть мне картину)))

хм...и де йа уже насрал?))

0

46

ДЖОКЕР написал(а):

хм...и де йа уже насрал?))

я не хочу чтоб у него было 25 +)))а ты своим плюсом приближаешь его к этому)))

0

47

аааа тююююю,йа то думал йа посерьёзному накакал ))

0

48

бунтарка написал(а):

когда действительно любишь.то знаешь что хочешь быть только с этим человеком.и сталкиваясь с бытом, то начинаешь любимому человеку в чем-то уступать, чтобы не терять его из-за каких-то мелких проблем...
я раньше была неуступчива ни в чем.боялась, что если уступлю, то сядет на шею...но когда полюбила его.то стала уступать, чтоб не потеять...он сначала удивлялся этому, все время спрашивал почему не спорю с ним...как раньше...я отшучивалась что нет настроения спорить...а потом заметила за ним, что и он стал мне уступать...отшучиваясь так же)))когда уговаривал меня выйти замуж за него...то я говорила, что мы разбежимся через неделю после свадьбы, так как с моим характером неужиться...на что он отвечал, что он не заметил этого характера (хотя спуску не давала)...и вообще он говорил, что вместе мы преодолеем все)))и быт не разрушит ничего...мы оба сложные люди.оба упрямые,оба отстаиваем свою провату, но тогда мы были готовы задавить эгоизм, чтобы не потерять друг друга...

я к тому, что если понастоящему любишь, то уживешься со всеми недостатками, что вы подойдете друг другу по всем параметрам

какая ты молодец, я примерно то же сказать хотела, только писать лень было...

0

49

Ledocool
бунтарка
блин какие все умные..только когда до дела доходит почему то разводятся..так что не смешите мой левый тапочек)

0

50

Пиратыч написал(а):

блин какие все умные..только когда до дела доходит почему то разводятся

что все? :rolleyes:

0

51

ДЖОКЕР написал(а):

хм...и де йа уже насрал?))

чувак,необрашай внимание на эту бунтарку!!она вредная тётка :D

0

52

Ledocool написал(а):

что все?

многие очень многие

0

53

Пиратыч написал(а):

только когда до дела доходит почему то разводятся.

просто случайно видят фотки бывших и плывут))))

0

54

бунтарка написал(а):

просто случайно видят фотки бывших и плывут))))

куда плывут?зачем?какие фотки?ты о чем??

0

55

Пиратыч написал(а):

чувак,необрашай внимание на эту бунтарку!!она вредная тётка :D

Ну ник соответствует её душе )

0

56

Пиратыч написал(а):

многие очень многие

я вот знаю чаще разводятся потому что любовь прошла....а не из-за характеров. Если не можешь засунуть свой гонор в ж0пу ради любимого человека, значит это не любовь. (это не конкретно про тебя)

0

57

Пиратыч написал(а):

так что не смешите мой левый тапочек)

и мой правый! :D
Бунтарка, мысля красивая! вот ещё бы удержаться её по жизни.. ;)

0

58

Пиратыч написал(а):

чувак,необрашай внимание на эту бунтарку!!она вредная тётка

:D а я хотела тебе плюс поставить

джокер.не слушай меня)))ставь ему плюс)))пусть хоть одна его мечта исполнится

0

59

ДЖОКЕР написал(а):

Ну ник соответствует её душе )

не прощу ей что она вернула меня на 23 плюса!никогда!!!буду мстить

0

60

Ledocool написал(а):

я вот знаю чаще разводятся потому что любовь прошла....а не из-за характеров. Если не можешь засунуть свой гонор в ж0пу ради любимого человека, значит это не любовь. (это не конкретно про тебя)

а почему  она проходит??если бы они оставались любовниками то любовь в 90% случаев не прошла бы

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женится аль не женится