Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим о Стервах!


Поговорим о Стервах!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

бунтарка
я лично просто терпеть не могу стерв...меня они бесят...особенно те которые стараются выглядеть стервами,это выглядит глуппо

0

2

))) хы хы хы...у нас Пиратыч есть с тобой что-то общее)) именно за это йа и не люблю стерв,то что показуют себя с глупой стороны...йа предпочитаю спокойных,уравновешенных девушек...

0

3

бунтарка написал(а):

вы.боитесь в реале ее встретить.боитесь что она покажет вам стервозность)

Да покажет,посмотрим... )) что тут такого...не такое видали

0

4

ДЖОКЕР написал(а):

люблю стерв,то что показуют себя с глупой стороны...йа предпочитаю спокойных,уравновешенных девушек...

стервы-сильные, целеустремленные и далеко не глупые женщины...с ними ся чувствуешь как на вулкане.жизнь бьет ключом...они яркие,знают как ся преподать...
а со спокойными скучно.как раз таким чаще и изменяют
сужу из наблюдений

0

5

бунтарка написал(а):

стервы-сильные, целеустремленные и далеко не глупые женщины...с ними ся чувствуешь как на вулкане.жизнь бьет ключом...они яркие,знают как ся преподать...

каое распространенное заблуждение...то что ты сейчас описала это вовсе не стерва...Стерва она белая и пушистая, она к вам в душу без мыла влезет и перевернет все там так как ей нужно, и вы ей еще спасибо скажете...и всегда все будет так как она захочет.

бунтарка написал(а):

а со спокойными скучно.как раз таким чаще и изменяют

и поэтому нужно пытаться изо всех сил казаться стервой?

0

6

бунтарка написал(а):

стервы-сильные, целеустремленные и далеко не глупые женщины...с ними ся чувствуешь как на вулкане.жизнь бьет ключом...они яркие,знают как ся преподать...
а со спокойными скучно.как раз таким чаще и изменяют

)) ну насчет того что скучно,я бы не сказал,есть и веселые,а вот мне со стервами скучно...и йа их считаю глупыми как никрути ) не интересно мне с ними...и песдетс )

0

7

бунтарка написал(а):

а со спокойными скучно

Быть может. Зато надежно.

0

8

бунтарка написал(а):

стервы-сильные, целеустремленные и далеко не глупые женщины...с ними ся чувствуешь как на вулкане.жизнь бьет ключом...они яркие,знают как ся преподать...
а со спокойными скучно.как раз таким чаще и изменяют
сужу из наблюдений

а мне свои нервы например жалко)нахрен мне нужен вулкан)))

St€Rv@ написал(а):

а вообще девушка должна быть немного стервой...

а все девушки и так стервы немножко... :22:

0

9

Ledocool написал(а):

и поэтому нужно пытаться изо всех сил казаться стервой? )

истинная стерва никогда не будет какжаться.у нее стервозность-вторая кожа.
а остальным не следует казаться, так как окружающие увидят фальшивость.

Отредактировано бунтарка (2007-11-25 14:48)

0

10

бунтарка написал(а):

истинная стерва никогда не будет какжаться.у нее стервозность-вторая кожа.

я че то не понимаю что модно щас быть стервой??чего все так хотят козатся стервой

0

11

я вот не кажусь стервой.я всегда веду ся так как мне хота, как я чувствую в данный момент. ...могу наехать.могу быть белой и пушистой...а на моду мне наплевать в этом плане

0

12

что есть такое Стерва??
как и почему?? приобретённое или врождённое.. хорошо или плохо..
и вообще! всё что думаете о Стервах..

0

13

смотри выше ;)

Отредактировано бунтарка (2007-11-25 15:27)

0

14

бунтарка написал(а):

я уже писала в другой теме.не хочу повторяться

надеюсь это перенесут сюда..

0

15

И моё перенесите сюда)) йа тоже что-то там катал,в другой теме...у СТЕРВЫ походу )

0

16

АЛЬБ
во как...;)

0

17

но не совсем правельно наверное...уж извиняйте:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим о Стервах!