Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тема для разборок со мной


тема для разборок со мной

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ADLER написал(а):

Факт в тему!!!!

вспомни конфликт твой с джокером и артом...я помню что ты там позволял себе и мат и хамство...тебя даже забанили за это...

0

22

бунтарка написал(а):

кто мне в глаза скажет все что обо мне думает

Да пожалуйста - ты моя предпоследняя любовь!  :D

0

23

бунтарка написал(а):

а дуры не могут быть честной, справедливй?

откуда же у дур такое качество? :D ( позволю заметить ,что это Вы о себе так высказались,а не я Вас так назвал)

0

24

бунтарка написал(а):

вспомни конфликт твой с джокером и артом...я помню что ты там позволял себе и мат и хамство...тебя даже забанили за это...

Покажи хоть один пост мой с такими речами!!! Давай оперирывать фактами. С Евгением и Артом я разговаривал,(в личке на мужском языке и взаимно получал ,и в личке и на форуме, а ни одного выражения в открытой форме я никогда и никому не постил. Тем боле дамам! Хотя в ответ ,четь такую имел! и ваще мне невчем оправдываться перед тобой! Ты хотела услышать мнение-Ты его услышала.

0

25

ADLER написал(а):

( позволю заметить ,что это Вы о себе так высказались,а не я Вас так назвал)

я пока это не забыла

ADLER написал(а):

откуда же у дур такое качество?

а какие у них качества?...хм.не могу понять кто из нас блонди...

ADLER написал(а):

в личке на мужском языке и взаимно получал

еще в теме флудилка. я помню.

Cat написал(а):

Да пожалуйста - ты моя предпоследняя любовь!

:D хоть не последняя.а то жалко тебя бы стало)))

0

26

бунтарка написал(а):

не надо было его создавать. из-за правил форума...мог бы в гостевой писать...

Как эт я мог,если айпи забанен,ты чо как админ несешь ерунду..это сейчас у меня динамичный )))могу и из гостевого почитать...поэтому и зарег.,чтобы спросить..!И написать Ольге свой вопрос и просьбу! в личку.
И пожалста не держи мну за чайника...про смотри настройки...в настройках я поверь разбираюсь!

0

27

Всего хорошего тебе!!!С Наступающим! :flag:
И если обвиняешь в чемто,Сначала дай ссылку на факт!!! А не голословно!

0

28

ADLER написал(а):

Как эт я мог,если айпи забанен,

так же как и акуант новый зарегил... не надо мне ля-ля писать...если забанен айпи, то и аккуант новый не зарегишь...

ADLER написал(а):

как админ

я не админ.я модер

Cat написал(а):

Неужто ты такая ужасная? Сомневаюся...

и это...но я про то, что от невзаимной любви засох бы)))

ADLER написал(а):

И если обвиняешь в чемто,Сначала дай ссылку на факт

удаляют мат и ты это прекрасно знаешь...да и не надо дурку гнать, что этого не было...

0

29

ай. не на то нажала. и плюс тебе поставила (((
этот плюс не считаеться...
зы. не боись и минус не хотела ставить...

ADLER написал(а):

А не голословно!

это по твоей части.пример с минусом

0

30

бунтарка написал(а):

а из-за последней цветешь и пахнешь)))

Последняя - всегда впереди!

бунтарка написал(а):

это что бы взаимно не отвечала?

Боишьси?  :D

0

31

Кто его разбанил???!!!  :mad:

+1

32

LEDA написал(а):

Кто его разбанил???!!!

на валерьяночки...выпила?))...теперь отвечу- я...причину почитай плиз в модерской :'(

0

33

бунтарка написал(а):

так же как и акуант новый зарегил... не надо мне ля-ля писать...если забанен айпи, то и аккуант новый не зарегишь...

Объясняю.Тебе как админу форума,твоего ,Если чел банится по ай пи адресу,(то есть два варианта. !) если провайдер дает Плавающий -ай пи,тоесть )))номера портов при включении модема в сеть всегда разные,только первые цифры одинаковые,то чел может заходить на форум и читать и писать в гостевом! 2) если выделенкка АДСЛ имеет постоянный айпишник то войти на форум нельзя никак,кроме как через методом подсесть через прокси сервера(кеоторые меняют твой айпи на свой! или выбранный ) от так вот если в кратце!

За бан спасибо !!!Все мои новогодние пожелания в силе!  Банили бы оба тогда !!!я ведь не скрывал свою личность! Эх Вы Люди !!! Леда благодарю тебя!!!

С плюсами разобрался! Можно давать только один раз в сутки,выходит что ,только один,а другому челу уже Нельзя поставить ,,во дет сад ))) :D

Отредактировано lexus (2008-12-29 08:22)

0

34

Драка!!!!  :crazy:

0

35

ДЖОКЕР написал(а):

Драка!!!!

Нет, дружеские реверансы)))

0

36

ДЖОКЕР написал(а):

Драка!!!!

не за что драться-то...

0

37

бунтарка написал(а):

не за что драться-то...

а какже справедливость?))

0

38

ДЖОКЕР написал(а):

а какже справедливость?))

а где она нарушена?

0

39

бунтарка написал(а):

а где она нарушена?

было бы правильней сказать - не доказана...

0

40

ДЖОКЕР написал(а):

было бы правильней сказать - не доказана...

а недлякого доказывать. он забанен, а я и так знаю, что права...да и ты в одной теме подвердил мою правоту  :playful:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тема для разборок со мной