Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Советы п построению отношений между мужчиной и женщиной


Советы п построению отношений между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

куда пойти впервый раз?
как правельно себя вести на первом свидании?
должна ли девушка быть скромной?
должен ли парень быть настойчивым?
кто должен позвонить на следующий день? и должен ли?

а вообще делимся советами и опытом ...

0

2

StERv@   приветик! отвечу пока ищё не забыл как это делаца, Куда пойти наверно зависит от того в каком сити ,я бы забил встречу в парке в центре,чтобнагулявшись можно было в барчик заглянуть где блюз играют.Правильно себя вести -ни вкоем случае надо быть всегда самим собой.Скромные девушки они или с большими комплексами или закоренелые стервы(вас ето не касатся)парень должен быть в певую очередь добрым,весёлым и не жлобом,а потом уже сильным(в смысле уверенным в себе,чёб любую сявку мог отпихнуть)настойчивость нахрен. и ваще просить никогда не надо,сами дадут если заслужил.кто хочет тот пусть певым и звонит ЕТ моё мненье. извените если грубовато-  Я добряк всегда...хи хии..

0

3

Кда пойти зависит наверное от людей!Я бы хотела пойти в парк,например, прогулятся подышать воздухом!поговорить!Вести себя наверное искрене-не притворятся!Если я не скромная-почему я должна быть скромной? Парень наверное должен  быть должен  настойчив но вмеру чтобы не испортить все!!! это мое мнение !!!!

0

4

:) А я если честно....не всегда на свиданиях такая какая есть на самом деле.....я действую в зависимости от ситуации ...и веду себя по-разному.играю то одну роль, то другую... :) Еще я считаю что парень должен быть настойчивым и звонить первым!!!Вот!

0

5

Колдунья Если парень не дрова.значит первым позвонит!

0

6

я вообще на свидании не была.... :blush:  :blush:

0

7

Lex
ага! :)

0

8

уже проверено?

0

9

Lex написал(а):

можно было в барчик заглянуть где блюз играют.

Lex, где ты говоришь, живёшь-то?  :D  А то я тоже люблю кафе, где джаз играют.

0

10

St€Rv@ написал(а):

куда пойти впервый раз?
как правельно себя вести на первом свидании?
должна ли девушка быть скромной?
должен ли парень быть настойчивым?
кто должен позвонить на следующий день? и должен ли?
а вообще делимся советами и опытом ...

да кто его знает.... как это ДОЛЖНО БЫТЬ
Главное гармония и взаимное желание!

Отредактировано Восьминожка (2007-12-05 19:58)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Советы п построению отношений между мужчиной и женщиной