Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕлюбимая песня

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

от какой песни, или от какого клипа вас наизнанку выворачивает? :/

0

2

Миша Гребеньшиков - танцы-о :cray: бниманцы

0

3

"белые кораблики" и "до скорой фстречи"

0

4

Black_Whisper написал(а):

"белые кораблики"

Это жесть

0

5

мда уж кораблики.... сейчас еще песня появилась: "Еслиб медали девченкам довали, то все бы девченки героями стали...." ТАКАЯ БРЕДЯТИНА=) сидит какой то гопник с акустикой и дрыгается на кушетке!!!=) БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :.§.:  ЧУВАК УБЕЙСЯ!!! :russian_roul:

0

6

йа ф живую эту песню не слышала, но кто то из маих знакомых ходил напевал эту великолепнейшую песню!!! я готова была убить этва человека)))

0

7

смерть корабликам :coensored:

0

8

Клип и песня что-то вроде "Дети очень любят деньги, деньги очень любят папу, папа очень любит там какую-то домоуправительницу..." Бесит. А также все творчество Нелли Фуртадо. Из-за голоса на видеоряд внимания не обращаю, быстрее хочется либо переключить, либо кинуть пультом в телевизор.

0

9

Нелли Фуртадо :scare2:

0

10

Vovker написал(а):

Клип и песня что-то вроде "Дети очень любят деньги, деньги очень любят папу, папа очень любит там какую-то домоуправительницу..." Бесит. А также все творчество Нелли Фуртадо. Из-за голоса на видеоряд внимания не обращаю, быстрее хочется либо переключить, либо кинуть пультом в телевизор.

а я вот почему то проперлась над этой тупой песней, про кто кого любит :clap: она вроди тупая. но что то все равно в ней есть=)))

0

11

Верка Сердючка МАСТДАЙ !!!!!

0

12

О! Вы, видимо, ещё не слышали песню "Золотое кольцо" - Вот она любовь окаянная.... Вот хде жесть!

0

13

все песни фактора 2  :big boss:

0

14

ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА! феееее :fie:

0

15

"Ахра", меня его голос бесит просто... Фу, терпеть не могу... А вот фактор 2 мне нравится!!!  Тут будут у всех разногласия... Как говорится:"На вкус и цвет товарища нет", так и тут...  :)

0

16

тут сразу почему-то вспоминается старый добрый SHIT-парад. с его вечными лидерами.
больше всего запомнилась оттуда песня 10-летней девочки "Жора ты хакер" и  песенка 10-летнего Жорика про самого же себя "Жоооорик! Мое имя знают стены! Жоооорик! выпий йаду

0

17

на вкс и вет товарищей нету нифига мне не нра весь шансон и типа этого пачти фся папса!

0

18

А меня вообще попса бесит и выворачивает наизнанку!!!

0

19

Терпеть не могу "белые кораблики"

0

20

Волк-Оборотень
респект тебе!!! попса маст дай!!! :aggres:

0