Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ЗИМНИЕ виды спорта


ЗИМНИЕ виды спорта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

какие ЗИМНИЕ виды спорта ВЫ любите?

0

2

Я на лыжах люблю кататься, раньше даже на соревнованиях выступал, ну и на коньках иногда выбираюсь прокатиться.

0

3

MarkO
и награды есть?

0

4

Есть немного, я недолго занимался, пару раз область выиграл, ну и в эстафетах второе и третье место брали, так что не густо.

0

5

я ФК занимаюсь, вернее уже можно сказать занималась...

0

6

Ledocool
я обожаю ФК....... :ross:

0

7

St€Rv@ написал(а):

я обожаю ФК.......

занималась?

0

8

Ledocool
нет, я даже на коньках кататься не умею, но вот смотреть очень люблю
и тебе низкий поклон  :ross:

0

9

St€Rv@ написал(а):

и тебе низкий поклон

пасиб!!! :curtsey:

0

10

Ledocool
Аня, это , наверное, единственное, что я никогда не осилю. Какая ты молодец!!! :good:

0

11

Танит написал(а):

Аня, это , наверное, единственное, что я никогда не осилю. Какая ты молодец!!!

а я лыжи никогда не освою  :lol: , а лед это самое классное что есть!!!! мне с ним легко!!!

0

12

Ledocool   Ань!молодец! не бросай ФК, это не только спорт. Я очень уважаю и люблю Ледовых людей, как бы небыло больно при падении-встают с улыбкой и слезой и в полёт!!!! (особенно был поражен китаянкой,парное кат. её чел так неудачно выбросил,она так круто упала,с травмой и всё равно не ушла а продожила(это прошл. ОИ) Этот вид спорта и жизни не для слабаков.Ещё раз Молодец!!!!! :clap:    :ross:

0

13

Lex Спасибо большое за поддержку!!!

Lex написал(а):

как бы небыло больно при падении-встают с улыбкой и слезой и в полёт!!!!

вот...глянь давно тут валяется...уже наверное и не осталось никого кто видел это...

СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА! (если нервы позволят..))))

0

14

Ledocool

Да Ань-крутая жесть!!! А мы за Вас всем сердцем болеем и сопереживаем! Аж блин слезу выбивает. Я по субботам смотрю Лед.период.,понимаю что шоу и всё остальное (творчество итд) но уважаю за риск и мужество.... Горжусь,что получал от тебя смайлики с улыбкой и просто знакомством! Молодец Аннушка! кто знает боль падений,тот сильный...

0

15

Lex написал(а):

Да Ань-крутая жесть!!! А мы за Вас всем сердцем болеем и сопереживаем! Аж блин слезу выбивает. Я по субботам смотрю Лед.период.,понимаю что шоу и всё остальное (творчество итд) но уважаю за риск и мужество.... Горжусь,что получал от тебя смайлики с улыбкой и просто знакомством! Молодец Аннушка! кто знает боль падений,тот сильный...

ну у меня до такого не доходило...но одна травма была..

0

16

Хоккей! Уважаю! :big boss:

0

17

Вот уже 2 недели ходим с сестрой на каток! Здорово так!
Начинаем вспоминать как в детстве носились=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ЗИМНИЕ виды спорта