Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Великий и могучий!


Великий и могучий!

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Почему считается "прикольно" писать посты вывернутым, примитивно-убитым, языком. Неужели если поставить запятые и начинать предложения с заглавной буквы - смысл теряеЦЦА?
ЗЫ.  Речь не идет о случайных опечатках и устойчивых словосочетаних.

0

2

Ты имеешь ввиду писанину по-олбански?)

0

3

ДЖОКЕР    превед! мадам грит ,что надо правильно стучать по клаве бугры тоже советуют, мол комуто неудобно и неприятно читать  неграмотный файлобмен,может и так,но Мадам(обращ к М.Гр.) лично к вам с большим уважением,но этож инэт Свобода!!! пусть дети чешут как хотят ,главное без пошлости....

0

4

madamgricacyeva
Мы таким способом отрываемся от уроков русского языка!!!!!!!!!

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

Ты имеешь ввиду писанину по-олбански?)

Просто, слегка грамотно и все, хоть чуть-чуть.

Lex написал(а):

мадам грит ,что надо правильно стучать по клаве бугры тоже советуют, мол комуто неудобно и неприятно читать  неграмотный файлобмен

Я просто спросила, ни в коей мере не претендуя на последнюю инстанцию.

Lex написал(а):

этож инэт Свобода

"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека"...

0

6

St€Rv@ написал(а):

Мы таким способом отрываемся от уроков русского языка!!!!!!!!!

Э... А смысл?

0

7

madamgricacyeva написал(а):

Просто, слегка грамотно и все, хоть чуть-чуть.

Ну моё мнение насчет этого,что это самовыражение...показывать своё Я

0

8

ДЖОКЕР написал(а):

это самовыражение...показывать своё Я

:brunette: А где тут "Я", если зачастую непонятно, о чем пост. "прива мне седни кекс падашел и грт... а ему так"

0

9

madamgricacyeva
в тупости ЙА )) если честно,то йа стараюсь избегать вот такие посты...во-первых портишь свой мозг разгрёбом непонятных слов ) а во-вторых мне жаль тратить своё зрение на таких... :/

0

10

а я  пишу как пишется))) в%смысле как захотелось в данный момент

Отредактировано Пиратыч (2007-11-27 17:51)

0

11

Ну йа изредка пользуюсь олбанским...от чата никак не отвыкну  :big boss:

Отредактировано ДЖОКЕР (2007-11-27 17:53)

0

12

мне лень писать все слово целиком.вот его и сокращаю...так же лень ставить знаки припинания в конце предложения...лень нажимать на шифт, чтоб буква была заглавной.

0

13

Я считаю что каждый волен писать как ему хочется, а читать или не читать "навороченые посты" это уже личное дело каждого читателя. У меня к примеру нет русской клавиатуры, я печатаю по памяти - поэтому зачастую сокращаю длинные слова, правда не всегда по правилам... Но это лично мое мнение которое я никому не навязываю.

0

14

milly-sheva
Могу сказать одно: у тебя отличная память ) и не одной ошибки :)

0

15

milly-sheva написал(а):

У меня к примеру нет русской клавиатуры, я печатаю по памяти

респект тебе...

0

16

Спасибо!!!ДЖОКЕР
бунтарка
- насчет ошибок -приходиться по нескольку раз перечитывать написаное перед тем как отправить ;)

0

17

бедненькая...я вот напишу, не читая отправляю...а когда перечитываю, то вижу ошибку.иногда редактирую

0

18

У меня как правило не грамматические ошибки - а так сказать очепятки - буквы не те и не на том месте :D

0

19

milly-sheva написал(а):

У меня к примеру нет русской клавиатуры, я печатаю по памяти - поэтому зачастую сокращаю длинные слова, правда не всегда по правилам...

:example: Вот оно, трудолюбие! Нет, серьезно, без русской клавиатуры, по памяти.... Примите мое уважение.

0

20

у тебя война безграмотности!? :D
а если мне лень грамотно писать!?? :P
приветик! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Великий и могучий!