Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Великий и могучий!


Великий и могучий!

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

АЛЬБ написал(а):

у тебя война безграмотности!?

У меня страх убивания языка.

АЛЬБ написал(а):

а если мне лень грамотно писать!??

А если я не понимаю половины написанного? Когда читаешь посты без знаков препинаний (особенно если пост большой) ощущение, что разговариваешь на бегу с человеком - заикой.

0

22

madamgricacyeva написал(а):

Вот оно, трудолюбие! Нет, серьезно, без русской клавиатуры, по памяти.... Примите мое уважение.

Спасибо!!! :ross:

0

23

madamgricacyeva написал(а):

Когда читаешь посты без знаков препинаний (особенно если пост большой

я стараюсь текст не писать большим.не изверг же..всего30-40 предложений :lol: даже без точек

0

24

русский..великий и могучий!меня им мучают каждый семестр....я уверена..невозможно запомнить..такое кол-во правил.....поэтому пишу..как пишу. :)

0

25

АЛЬБ написал(а):

а если мне лень грамотно писать!??

Ну, насмешил! Как можно лениться делать то, что не умеешь?
Это я так, любя........ :girl:

0

26

бунтарка написал(а):

всего30-40 предложений  даже без точек

Колдунья написал(а):

поэтому пишу..как пишу

*ушла, рыдая*

0

27

madamgricacyeva написал(а):

*ушла, рыдая*

да я пошутила :P пишу без точек,знака вопроса иль восклицательного знака, если одно предложение.либо последнее предложение.иль знаки заменяю смайлами, как щас

Отредактировано бунтарка (2007-11-30 14:13)

0

28

бунтарка написал(а):

иль знаки заменяю смайлами, как щас

*с надеждой* Смайлик - не точка.

0

29

да мне вобще надо вручить орден за то что я язык совсем не забыл за 11 лет...почти за 12 лет что живу в Израиле

0

30

milly-sheva, может, тебе всё-тки приобрести русскую клавиатуру, если ты на русскоязычных сайтах в инете общаешься? Эт я не в порядке замечания, ты пишешь вполне грамотно, а так, от сочувствия.  :)
Пиратыч, пока делай дырку в пиджаке под орден.  :)

madamgricacyeva написал(а):

У меня страх убивания языка.

Ох, сколько уж дискуссий по этому поводу видела! Я считаю ( и это достаточно распространённое мнение), что олбанский, падонкафский и т.п. стили при разговорном общении - это для юмора. Более того, для того, чтобы смешно исказить язык, требуется знать, как пишется правильно.
Кроме того, при виртуальном общении между многими людьми принято употребление "укороченных" слов - гришь, мона, нуна, сёня, ваще, фигасе, и т.п.  Это, на мой взгляд, придаёт разговору непринуждённый характер.
Вполне владею этим языком, и с удовольствием им пользуюсь при разговорном виртуальном общении.  Как и многие писатели и поэты, кстати. Которые прекрасно владеют русским языком и любят его.

0

31

Svetik   присоденяюсь к Вашему мненью.

0

32

Svetik написал(а):

Пиратыч, пока делай дырку в пиджаке под орден.

ага...Светиик выдай мне орден плизззз

0

33

Svetik написал(а):

milly-sheva, может, тебе всё-тки приобрести русскую клавиатуру, если ты на русскоязычных сайтах в инете общаешься? Эт я не в порядке замечания, ты пишешь вполне грамотно, а так, от сочувствия.

Спасибо!!! Да я в принципе уже освоилась...

0

34

Пиратыч написал(а):

Светиик выдай мне орден плизззз

Пиратычу:

http://i043.radikal.ru/0711/34/8e1d1261145b.gif

"Он не забыл русский езыг".  :D

0

35

Svetik
гыгы))прикольно)))надо чтоб мне ешо поставили в награды терь)))))

0

36

Svetik написал(а):

Кроме того, при виртуальном общении между многими людьми принято употребление "укороченных" слов - гришь, мона, нуна, сёня, ваще, фигасе, и т.п.  Это, на мой взгляд, придаёт разговору непринуждённый характер.

Так ты гришь, мона с тобой и так общаться? Фигасе! Нуна поити выучить пару албанских слов! Ваще......... :crayzy:

0

37

madamgricacyeva написал(а):

с надеждой* Смайлик - не точка.

зато он отделояет одно предложение от другого...я его начала использовать, когда смс писала...экономит символы

0

38

Ура-Наташа написал(а):

Так ты гришь, мона с тобой и так общаться? Фигасе! Нуна поити выучить пару албанских слов! Ваще.........

Мона подумать, што ты раньше этого у меня не видела. Я с тебя фигею.  :D
Кстать, заместо "албанских слов" нуна песать "олбанских слоф".  ;)

0

39

Пиратыч написал(а):

да мне вобще надо вручить орден за то что я язык совсем не забыл

А медаль?

0

40

Svetik написал(а):

, падонкафский и т.п. стили при разговорном общении - это для юмора

А запятые и точки - это совсем смешно?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Великий и могучий!