Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???


Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Мне интересно ваше мнение. Хочу об этом поговорить.Может быть найдутся девушки, у которых парни-военные..Очень интересно было бы пообщаться с ними.

0

2

Я не девушка,но отвечу )
Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???-Ну если тебе нравиться переезжать с города в город,то почему бы и нет... :big boss:

0

3

ДЖОКЕР
Ну понимаешь..я думаю, если любишь, то поедешь хоть на край света...будь он военный..инжинер или разведчик...меня смущает другое...на мой взгляд-понятие "верность" военным не свойственна...(я не говорю не про всех, но о большинстве)... вот!Что по этому поводу думаешь?

0

4

Колдунья написал(а):

"верность" военным не свойственна...(я не говорю не про всех, но о большинстве)... вот!Что по этому поводу думаешь?

Любит не изменит :) почти твои слова ) а если и ты будешь с ним всегда рядом,то 100% не изменит..

0

5

ДЖОКЕР
вот я тоже так думаю..но понимаешь..как они говорят.."девушка -может быть одна...а подружек(в смысле чтобы спать) много..и это нормально..возвращаемся то мы всегда к своим девушкам" я вот на это вообще поражаюсь.... :(

0

6

Колдунья
Что за поговорки какие-то странные ) забила себе голову этим..и сидишь мучаешся )

0

7

ДЖОКЕР
В принципе это своественно всем мужикам, но военным в особенности, потому что они большую часть времени находятся в "заточении" так сказать..и когда вырываются на свободу, то развлекаются по полной..не смотря на то..что дома их ждут любимые девушки..

0

8

Колдунья
Не все,всем правит любовь,если брать такие случаи :)

0

9

ДЖОКЕР
Я согласна..не все..но большинство..я такую тему завела , потому что везет мне на военных и все тут :) ..причем не я их ищу..сами как-то находятся....мои друзья-военные..парни-2 последних -военные...я уже хорошо их изучила..вот... :) изменяют они ..почти все...

0

10

Колдунья
Ну может твой парень исключение) после рабочего дня шагает домой с мыслями " Меня дома ожидает моя любимая девушка..." и так далее )

0

11

вот имнно что не исключение :(

0

12

Колдунья
Тогда сделай так,чтобы ты для него была одной той самой неповторимой ради которой он живёт  :cool2:

0

13

ДЖОКЕР
так щас вроде так и есть..но измена была в начале отношений.и каждый скандал возвращает нас к ней...и вообще.как я могу быть теперь в нем уверена....он далеко..но с другой стороны..он мне нужен..вот и делемма((((

0

14

Колдунья написал(а):

ДЖОКЕР
так щас вроде так и есть..но измена была в начале отношений

ха...так надо было сразу и говорить,что изменил ) ну значит,есть надежда на то,что изменит повторно ( ну это лично моё мнение)

0

15

ДЖОКЕР
ага..вот тебе и ха)) мне совсем не ха... :(

0

16

Колдунья
ну а долго хоть встречаетесь?)

0

17

ДЖОКЕР
щас уже 7 месяцев.изменил через 2 месяца после того как начали встречаться :(

0

18

Колдунья написал(а):

ДЖОКЕР
щас уже 7 месяцев

слабовато ) вот у меня рекорд как рекорд... :) ну ладно,мы не об этом)

Колдунья написал(а):

изменил через 2 месяца после того как начали встречаться :(

если изменил,значит чего-то ему не хватало на протяжении этих 2 месяцев...подумай ))

0

19

у меня друг военный. верный парень.
"заточение целый день"
это че? любой мужчина заточен на своей работе почти на целый день.и в чем же отличие от военного?

да и вообще, мой друг живет дома.и ходит туда как на работу...

0

20

бунтарка написал(а):

да и вообще, мой друг живет дома.и ходит туда как на работу...

дык это и есть работа :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???