Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???


Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

она так пишет, как буд-то он там служит...поэтому и написала как...
не вижу проблемы если честно...
а еслиб он у нее был гинекологом?тоже бы считала что с каждой пациенткой спит?

если не доверяет ему, пусть ищет другого человека, иначе без доверия никуда не уйдешь...рано иль поздно все разрушится

0

22

бунтарка
ну одно дело ходить на работу.и на ночь возвращаться домой..а другое дело..находится вдали от дома..за 3 тыс км и приезжать на месяц ..а потом уезжать опять на полгода...как мой парень и мои друзья

0

23

бунтарка написал(а):

если не доверяет ему, пусть ищет другого человека, иначе без доверия никуда не уйдешь...рано иль поздно все разрушится

ну ты маладетс =)) хорошие слова...

0

24

Колдунья написал(а):

ну одно дело ходить на работу.и на ночь возвращаться домой..а другое дело..находится вдали от дома..за 3 тыс км и приезжать на месяц ..а потом уезжать опять на полгода...

езжай к нему....
я уже написала про недоверие...если не смогла забыть и простить измену, значит заранее попрощайся с отношениями....

0

25

бунтарка
:(

0

26

Молчу... Как представитель этой половины военных

0

27

я люблю парней в форме... :ross:

0

28

St€Rv@
Я их тоже люблю!!!!Даже обожаю.... :ross:

0

29

Ура! Нас любят )))))))))

0

30

Граф1
:D

0

31

Граф1
да мы вас любим.... :ross:

0

32

Спасибо! Значит медленно но верно изменяется общественное мнение в отношении военных!

0

33

Граф1 написал(а):

Молчу... Как представитель этой половины военных

нет.уж.говори.  мне хота правду знать...у меня несколько друзей военных.и хота знать правда они такие верные иль лапшу вешают

0

34

бунтарка
:) лапшу вешают

0

35

в одном я точно уверена...он даже, когда у него девушка появлялась, со мной не целовался вщечку...

0

36

бунтарка
ну может он единственный экземпляр......я, хоть и при все любви к ним.,..считаю..что они изменяют при любой возможности

0

37

Ну вот...  Зря )) я своей за 2года ниразу не изменил

0

38

Граф1
ты в аське????

0

39

Ну вот...  Зря )) я своей за 2года ниразу не изменил

0

40

Граф1
таких мало..в основном все военные изменяют...особенно которые далеко от дома......это очень грустно и обидно :(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мой парень-военный!Хорошо это или плохо???