Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стринги

Сообщений 81 страница 98 из 98

Опрос

Стоит ли красота жертв?
да

57% - 15
нет

30% - 8
другой вариант (указать в посту)

11% - 3
Голосов: 26

81

Шмурзя написал(а):

По-моему это ужасно неудобная вещь. Нет, я не собираюсь их носить ни при каких обстоятельствах!

То же самое мнение

0

82

Шмурзя:-
"По-моему это ужасно неудобная вещь. Нет, я не собираюсь их носить ни при каких обстоятельствах!"

согласная я. пыталсь носить-дискомфорт и все тут!
да и не на всех попах они смотрятся,если не огромный зад или без целюлита или растяжек, то красиво, а так получается попа огромная проглотила трусы...
у меня невестка купных размеров,она вообще не признает обычные трули, грит на них-чехлы. Только носит стринги и причем постоянно, не зависимо от одежды.
У меня нету такой одежды,что пришлось надеть стринги. да и сексуальне когда есть загадка а не открытая попа-гляди и бери...вообщем все на любителя.

0

83

Так же для меня и стринги у мужчин-не сексуально ,а как то смешно ,что ли...не мужественно.

0

84

Люблю стринги и ношу только их. И все статьи о вреде того-то и того-то не изменят моего мнения.Жить - вреднее всего,от этого вообще умирают.

0

85

Rebekka написал(а):

Так же для меня и стринги у мужчин-не сексуально ,а как то смешно ,что ли...не мужественно.

Стринги на мужиках - уродство. Извращение какое-то!

0

86

Умная_собачка_Соня  вот поглядите ...это разве не сексуально? Конечно если ОН весит под сотку и пятая точка дряблая..фу и фи...а на таком красавце во как сидят!!!

http://i047.radikal.ru/0804/a5/eda86a1dd68e.jpg

Если модератор посчитает это фото вульгарным, пусть удалит...Просто хочу чтобы к словам было прикреплено и "доказательство"...

0

87

сильва написал(а):

Умная_собачка_Соня  вот поглядите ...это разве не сексуально? Конечно если ОН весит под сотку и пятая точка дряблая..фу и фи...а на таком красавце во как сидят!!!

Каждому своё конечно,но на мой взгляд - это ни сколько не сексуально. Я люблю брутальных парней. Да и чё-то у него маленький какой-то...

0

88

сильва, ты оригинальна!! :cool:

0

89

сильва
помойму смешно выглядит))бр)никогда такое не одену)тем более розового цвета)

0

90

Я ж не говорю что это на каждый день..так...девушку свою повеселить...для прикола вообщем...Здесь надо начинать смеяться...

0

91

Смотрю я на эту фотку в розовых стрингах и думаю, что там члена нету,а тока яйца,
да и если ОН там есть.то что то вообще жалкое зрелище,
чем качок крупнее, тем его достоиство меньше и недееспособнее.

0

92

Я могу ещё фоток выложить ...если хитите...там ещё прикольнее есть... :D

0

93

Rebekka написал(а):

что там члена нету,а тока яйца,

причем только одно)))

0

94

сильва написал(а):

Я ж не говорю что это на каждый день..так...девушку свою повеселить...для прикола вообщем...Здесь надо начинать смеяться..

^^  ну мы ж незнали))

0

95

сильва написал(а):

Умная_собачка_Соня  вот поглядите ...это разве не сексуально?

бее...... :x

Rebekka написал(а):

чем качок крупнее, тем его достоиство меньше и недееспособнее.

проверено, да? :stupor:  :P

0

96

LEDA написал(а):

проверено, да?

почти...
знакомые девочки жаловались....на "несостоятельность мужского органа".

сильва,
есть темка "прикольные картинки" давй туда смеяцца!

Отредактировано Rebekka (2008-04-25 14:33)

0

97

Rebekka написал(а):

Смотрю я на эту фотку в розовых стрингах и думаю, что там члена нету,а тока яйца,

:rofl: блин это так бросается в глаза :rofl:

0

98

А я вообще только их и ношу. И на пляже тоже(не свегда), если попец нормальный почему бы и нет..

0