Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСЕ на ВЫБОРЫ!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

St€Rv@
я с тобой полностью согласна!

0

22

Колдунья    Привет! и Всем Форумчанам привет! моя позиция совпала,с одним из Вас,я рад,что не одинок в своём восприятии  действительности.

Колдунья написал(а):

Выборы! Выборы!Кадидаты----- ******!!!!!!!!!!!!!!(нехорошие люди

а разве без плохих людей -бывают хорошие?.....я уважаю любое мнение. (надеюсь сегодня Ledocool меня поймет)

0

23

Lex
:) Добрый день!и того -нас уже трое!!!!!!!!!А трое это много! :)

0

24

Lex
:) Добрый день!и того -нас уже трое!!!!!!!!!А трое это много! :)

0

25

Колдунья  Персональный приветик Брюночка Волшебная! Как у тебя сейчас бандюк не глючит?   я уже и исп.(долг)и на лыжах накатался от души! а чё у Вас ,какие метео и в доме погода,я иногда непонятно пишу,если что переспроси Гут?

0

26

Lex
слава богу, ничего не глючит!И фото отображается! :rolleyes: У нас вообще погода прекрасная.....тепло очень!Выборы проходят бурно!У нас даже мужду университетов устроили конкурс..чей лучше проголосует!такой бред!всех на выборы заставляют идти!чаепитие даже какое-то устроили!наш университет считается лучшим в городе)))) и фишка в том..что самая низкая явка у нас! :D вот такие у нас в Омске новости!

0

27

Колдунья северяне народ правильный! а у нас в ценрально черноз.тож засилье ,и заставляют и подкупают,бабулек,в общем всё нормально,ты вчера Ледниковый период не смотрела?(больная тема)на 1 канале.?

0

28

Вообще не пойду голосовать там все куплено

0

29

SKEE
еще один НАШ!!!!!!!!!!!! ;)

0

30

Lex
неа..не смотрела..а что там было? :)

0

31

у нас выборы это праздник но я не знаю еще одного праздника когда тебя наебывают не видитесь

0

32

Колдунья
я нах не ваш я свой

0

33

А нас военных насильно заставили ((( несобирался идти... НЕ ВРАТЬ И НЕБОЯТСЯ!!!!)))))

0

34

SKEE
ну и будь нах своим

0

35

Граф1

А нас военных насильно заставили ((( несобирался идти... НЕ ВРАТЬ И НЕБОЯТСЯ!!!!)))))

как всегдамолодых в перед )) везде подстава

0

36

Ясен хрен )))

0

37

Граф1
:D привет!

0

38

Приветик солнце )))

0

39

Граф1
нужен  совет!мужской! :) как будешь в аське стукни!

0

40

Колдунья написал(а):

все равно все уже решено давно..

St€Rv@ написал(а):

смысл голосовать если все уже решено без нас...

НЕПРАВДА!!!! Вы логически подумайте на кой черт вкладывать столько денег в предвыборную рекламу и агитацию, если уже все решено? Это же миллионы... Я думаю врят ли найдутся дураки выбрасывающие такие суммы на ветер...

0