Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСЕ на ВЫБОРЫ!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Хорошо зайка ))

0

42

Ledocool
вот именно..чтобы все думали как ты..что все честно.. ;)

0

43

Колдунья написал(а):

вот именно..чтобы все думали как ты..что все честно..

а смысл?  если не будут думать то что изменится?

0

44

Ledocool
блин..деньги выкидывают..ну чтобы всю грязь прикрыть..чтобы народ думал, что он что-то может решить..и что имеет в нашей стране какие-то права

0

45

Колдунья да им наср@ть что народ думает им нужно набрать нужное колличество голосов!

0

46

А я сделала свой выбор. Первый раз была. Дали ленточку с надписью "Я гражданин РФ" по которой можно пройти на концерт, где будут петь Савичева. Звери и др.

0

47

Ledocool
а я тебе о чем говорю....о том же самом...

0

48

Колдунья написал(а):

а я тебе о чем говорю....о том же самом...

нет не о том же самом...ты говоришь что все решено уже, а я говорю что им все равно что ты думаешь, главное что бы ты пришла и отдала свой голос за кого-то из них...вот они и крутятся переманивая друг у друга голоса...А я не хочу в их дурацких играх учавствовать, но и решать за меня не дам..

0

49

Ledocool
блин..я тебе говорю тоже самое..что им все равно что думаю и я и ты....и что ничего не изменится..сходишь ты проголосовать или нет...возьмешь ты эту бумажку или нет...все равно все решено...и не зависимо ни от чего...ни от твоей принципиальности("А я не хочу в их дурацких играх учавствовать, но и решать за меня не дам").. не от моего пофигизма

0

50

Колдунья слушай, я уже не знаю как тебе обяснить...но ты все равно немного не правильно меня поняла.. :)

0

51

Ledocool
ну лан....в  *опу эти выборы! не будем спорить по пустякам! ;)  :friends:

0

52

Колдунья те стоят они того... :friends:

0

53

Ledocool
:ross:  :yes:

0

54

не ругаться...а не то закрою...нах... :curtsey:

0

55

St€Rv@ написал(а):

не ругаться...а не то закрою...нах...

проснулась ночью девочка.... :lol:  мы уже помирились давно...и даже подружились если обратить внимание на смайлы :D

0

56

Ledocool
:P

0

57

St€Rv@
:) мы и не ругались..а вырадали свои мнения по поводу этой всей канители...я только что смотрела предварительные результаты...единая россия-61% что и требововалось доказать :(

0

58

Буга га стервочка всех разгонит нах ))))))

0

59

Колдунья
во...во...и как можно говорить о справедливости...
людям просто навязывают партию...а они голосуют в надежде что что-то изменится...
а это не правельно...еще бы они выполняли то что говорят...

0

60

St€Rv@
да уж..полностью согласна..самое интересно..что из моего окружения..всех моих знакомых(которых немало)никто не голосовал за единороссов!!!!!!да и вообще...большинтво против них настроены..а из личности путина сделали какой-то культ..как типа сталина в свое время....я понимаю что он "крутой чувак"..но  настолько это все распиарить...бред какой-то

0