Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный брак

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

потому что был прикол)))

0

22

St€Rv@ написал(а):

ведь в тот вечер был такой ожиатаж...

да не сильный ожиотаж был) только ты,Антоха,Жека с Пандой и эта..как е...Бунтарка с... мужем,гоняли беса))

0

23

Ыч
зато было прикольно...а сейчас все прошло и эта темка уже не актуальна..даже забавно, но она свела меня с удивительным человеком, и хочется даже его в реале увидеть...)))

0

24

А я думаю,что уже одно выражение "виртуальный брак" содержит в себе массу противоречий.Брак может быть только в реальной жизни и с реальным мужчиной.

0

25

Ыч написал(а):

да не сильный ожиотаж был) только ты,Антоха,Жека с Пандой и эта..как е...Бунтарка с... мужем,гоняли беса))

ты не прав! на три дня запала хватило.. :lol:  причём всем!!

0

26

St€Rv@ написал(а):

а сейчас все прошло и эта темка уже не актуальна..

угу любовь прошла и..... :D

St€Rv@ написал(а):

но она свела меня с удивительным человеком,

ты бы все равно с ним познакомилась..и без этой темы))

АЛЬБ написал(а):

ты не прав! на три дня запала хватило..   причём всем!!

не всем..Ледокольчику не хватило))

0

27

Ыч написал(а):

не всем..Ледокольчику не хватило))

она своё наверстает! :lol:

0

28

Ыч написал(а):

не всем..Ледокольчику не хватило))

это почемуйто?

0

29

Ledocool написал(а):

это почемуйто?

незнаю,ты сама в другом месте говорила..что мол запала тебе в этой теме не хватило и ядра какието не такие))) :kiss:

0

30

Ыч написал(а):

незнаю,ты сама в другом месте говорила..что мол запала тебе в этой теме не хватило и ядра какието не такие)))

:lol:  это к виртуальным бракам никакого отношения не имеет.... :lol:

0

31

Ыч написал(а):

ты бы все равно с ним познакомилась..и без этой темы))

нет...так бы и писали посты и никак бы не пересеклись
хотя в этом есть и заслуга одного человека, так бы я не написала бы Графу в асю никогда...да и даже мыслей не было взять асю у кого нить из форумчан и начать с ним писаться, да и зачем?

0

32

St€Rv@ написал(а):

нет...так бы и писали посты и никак бы не пересеклись
хотя в этом есть и заслуга одного человека, так бы я не написала бы Графу в асю никогда...да и даже мыслей не было взять асю у кого нить из форумчан и начать с ним писаться, да и зачем?

да я как то начал общатся с теми людьми кто мне интересен и без этой темы)))

и кстати с Антохой мы тож иногда общаемся)) :D

0

33

:blush: а у меня с тёмкой общение в асе перешло на вирт...сблизило как-то...
хотя началось с прикола..сказала ему, что хочу вирта на форуме...дала ссылку.(не хотела сначала свадьбу играть).потом пошутила,  что если зарегится, то женю на себе)))он посмеялся и поняла, что и он не против...вот так вот...

Отредактировано бунтарка (2007-12-20 03:19)

0

34

ВЕРОЧКА котеночек а чья заслуга что ты мне написала в аську? Ну ка выдай его,страна должна знать своего героя!!!!! ты просто прелесть и я тебе очень благодарен!!!МУРЛЫК!!! АРТУР  так у нас с тобой ссвой спец. связь! Муил-агэнт называется )))) для решения кооперативных вопросов ))

0

35

Граф1 написал(а):

Ну ка выдай его,страна должна знать своего героя!!!!!

пусть сам говорит....
спасибки что взял в женки, вот такую St€Rv@ ......я тя лю

0

36

Ну ка признавайтесь кто мне рекламу создал? )) верочка я тя тоже лю

0

37

Виртуальный брак, виртуальные отношения, виртуальный секс, виртуальная еда....ДАЕШЬ РЕАЛ!!!! :declare:

0

38

не пойму зачем виртуально жениться ..ведь виртуальность все равно отпечатывается на реальности ...

0

39

лапка&Потапка написал(а):

не пойму зачем виртуально жениться ..ведь виртуальность все равно отпечатывается на реальности ...

каким образом?

0

40

Siesta написал(а):

виртуальный секс

вот это я не понимаю...

0