Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Верите ли вы в помощь магов????


Верите ли вы в помощь магов????

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Колдунья согласен с тобой, и присоединяюсь к твоему мнению.

0

22

верите ли вы в  чудеса деда Мороза?)))

0

23

Пиратыч не загибай...

+1

24

Мирта написал(а):

А потом врачи всё испортили

Так всегда бывает!!! ну не всгда... из 100% наверно 10% только делают лучше...

0

25

Пиратыч написал(а):

верите ли вы в  чудеса деда Мороза?)))

Я!  Я верю!!! и каждый год пишу ему писмешки :yahoo:... только этот......... Дед Мороз не исполняет мои желания... г. :diablo:

0

26

АЛЬБ написал(а):

хм.. что то мне не верится..

Иначе б это был не ты, если б в хорошее поверил.  :D
АЛЬБ, я искренне верующий человек. А колдовство - это прямое обращение к сатане. Это не просто какой-нибудь мелкий соблазн, который можно простить, исповедовавшись. И если некоторые занимаются этим от глупости или незнания, то "закосить" под этих людей людям понимающим - перед собственной совестью (Богом) верующему человеку невозможно.
Да и вообще, не касаясь религии - терпеть не могу насилие над личностью. В принципе. :mad:

АЛЬБ написал(а):

что то вы тут смешали всё в кучу! магию, целительство, кодовство   
в целительство я верю! в остальное - нет!

Да все про это и говорят, что это разные понятия. Вот, и ты тоже. Только почему-то взялся всех осуждать.

АЛЬБ написал(а):

кстати, ссылка в первом топике - не законна!

Спасибо, что сказал. Раньше не читала начала. Убрала. :)

0

27

:)

Золотинка написал(а):

Я!  Я верю!!! и каждый год пишу ему писмешки ... только этот......... Дед Мороз не исполняет мои желания... г.

а ты попроще желания загадывай,авось и исполнит)))

0

28

Пиратыч написал(а):

а ты попроще желания загадывай,авось и исполнит)))

Нее, проблема не в этом. Главное, чтобы твоё письмо ненароком прочли твои родители... Тогда, может, и появится долгожданный трёхколёсный велосипед от Деда Мороза... ну, или mp3-плеер.  :D

0

29

мдя.. ведьмы ещё остались??

0

30

А у меня есть знакомый Маг. Настоящий, посвященный...
По вероисповедованию он язычник, Хаот, (Хаосик)  и мы ведем с ним бесконечные разговоры... :love:
Так что вопросы веры отпали, когда пришли факты - знания...
На все воля Божья и без его ведома ....ни колдунов ни ....змеев адамовых бы не было.
С Прощеным Воскресением всех дорогих и любимых форумчан!
Православные как бы день памяти грехопадения Адама поминают и прощение Господа людям греха Адама...
^^  :huh:

0

31

Litta-Lo написал(а):

Так что вопросы веры отпали, когда пришли факты - знания...
На все воля Божья и без его ведома ....ни колдунов ни ....змеев адамовых бы не было.

сомнительно это..

0

32

Litta-Lo написал(а):

По вероисповедованию он язычник, Хаот, (Хаосик)

понты это все))я тоже часто говорю что язычник но это в шутку канеш))

Отредактировано Ыч (2008-03-09 16:20)

0

33

magtamerlan написал(а):

Обращались ли вы когда-нибудь за помощью к магам, целителям, колдунам? Какие выводы вы можете сделать, после общения с ними

Было пару раз. Первый раз мне сказали, что на мне жуткая - жуткая порча, и что надо до вечера привезти 3 тысячи рублей, чтоб ее с меня снять. А второй раз на меня якобы защиту ставили от темпных сил. Не верю я во все это.

0

34

сомнительно это..

..что именно это?
...факты или что все в ведении Божьем?

И то и друге подвергать сомнению ...ммм...  :love:
- факты- ибо факт вещь неоспоримая
- Божье провидение  - доказать обратное не возможно. Впрочем, как и прямое доказательство не возможно...
:love:  :D

0

35

Вот, как раз недавно за помощью обращалась.
Во-первых, у нас разные методики, так что обмен опытом - профессиональная необходимость.
А во-вторых, две, объединившие силы для одной цели, ведьмы сильнее, чем одна, не вдвое, а раза в три-четыре.
Вроде, помогло.

0

36

Я мега колдун. И предсказатель ! Вот например. 20 го зарплата :-) пиво дорожает. У дед мороза рога :-) поэтому он олень по западным меркам. Да и вообще если серьезно колдунов не встречал. Магов тоже. Зато есть хорошие бабки которые лечат за счет внутренних резервов нашего организма. Ведь доказано что наш организм огого что может. Для примера были случаи когда парашутисты стропы рвали руками. Чтоб открыть запасной парашют! Вот эти бабки и знают ключик к этим резервам, так и лечат. А если бы все обладали этим ключиком то мы бы все жили по 20 лет и не больше, ибо представляете насколько организм бы истащался ? Все выше написанное просто мое ИМХО.

0

37

Граф написал(а):

Да и вообще если серьезно колдунов не встречал. Магов тоже. Зато есть хорошие бабки которые лечат за счет внутренних резервов нашего организма.

Все верно. Бабка-целительница пользуется твоим собственным резервом. Поэтому она может себе позволить "работать" с посторонними людьми. И, что вполне справедливо, брать оплату своего труда.
А вот с магией все не так просто. Это полный бред, что если ты платишь магу, то сам отвечаешь за последствия его действий. Каждое воздействие на мир требует, чтобы цену заплатил сам маг. Подумай сам, на фига кому-то болеть, попадать в неприятности или просто лежать неделю в упадке сил, за деньги? К тому же цена может оказаться вообще непредсказуемой. Мы просим исполнения своих желаний, но не знаем, за счет чего или кого они исполнятся.
Поэтому человек, реально обладающий какими-то возможностями, станет их использовать только для себя лично, или для самых близких.
Возможно, жизнь тебя случайно столкнет с таким человеком. Но все, кто размещают объявления в газетах или в сети - наверняка жулики. В крайнем случае, дураки, которые плохо представляют себе последствия своих действий. Поэтому ждать помощи от них - глупо.

P.S. Я недавно приятельнице помогла. Но я просто дала совет, что и как нужно сделать, а делала она это сама. Все сработало выше всяких ожиданий, и моих, и ее.

0

38

Я сама себе Волшебница.
Человеческие возможности огромны и в полной мере неиспользуемы.
Когда мы осознаем и применим наши потенциалы в жизни,
слово "маг" потеряет своё нынешнее значение, т.к. станет синонимом слова "человек".)))

0

39

araksa написал(а):

Я сама себе Волшебница.

Я в этом уверена))
Но вот вопрос, используешь ли ты что-то, кроме силы собственного намерения, в тех методах, которыми меняешь мир?
Если нет, то ты не маг, не ведьма и не колдунья. И уж точно не шаман и не эриль))
Я говорила о классической магии. Заклинания, ритуалы, руны.

0

40

Nixe написал(а):

Но вот вопрос, используешь ли ты что-то, кроме силы собственного намерения, в тех методах, которыми меняешь мир?

я не хочу менять мир, я его люблю, признаю его совершенство!
если каждый человек будет прилагать усилия, чтобы изменить себя, то и мир изменится!
НАЧНИ С СЕБЯ - золотая фраза! (хочешь изменить другого-измени сначала себя)
силой никого и ничего изменить невозможно - только сломать или сломить.
ну , из оперы: "...до основанья, а затем...!"
конечно, у каждого нормального мага (человека) должны быть свои уловки и "приспособления".
Намеренно изменить другого, пусть даже с согласия второго-уже чёрной магией попахивает. я не за разрушение, я за созидание.
Если другой или другое не вписывается в мой мир, не буду вмешиваться
(честно, раньше пыталась, т.к. очень хотелось помочь, но когда "отбивало" на меня, пришлось меняться),
т.к. уважаю его потенциал, рано или поздно он (она) к нему прибегнет.
Шанс есть у каждого.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Верите ли вы в помощь магов????