Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Беременность как способ шантажа


Беременность как способ шантажа

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Милые девушки и мужчинки нашего КЛАСНЕНЬКОГО форума что вы думаете по этому поводу?

0

2

Просто сказать, что ничего хорошего не думаю - ничего не сказать.....   Мне таких деток оч жалко(((

0

3

Глупо...ничего хорошего все равно не выйдет...

0

4

я знаю одну женщину которая забеременила и не сказала мужу сразу....а он дурак даже не знает об этом...

0

5

так это же МУЖ

0

6

Восьминожка от мужа...просто он не знает что она уже давно беременна...она сама по себе полненькая и не видно...

0

7

Беременность и шантаж абсолютно несовместимые понятия на мой взгляд!Хотя...жизненные ситуации бывают разные..

0

8

я тоже этого не понимаю девочки...но люди так живут и для них это нормально....а вот мне ГАДКО!!!!!

0

9

Шантаж ещё никого не делал счастливым, а делать его орудием собственного ребёнка, пусть даже ещё не родившегося! Не понимаю и никогда не пойму...

0

10

глупо рожать для шантажа, для "привязывания"...с маленьким процентом мужчин это удается проделать, только все равно женщины не чувствуют счастливыми ся от этого...

0

11

я против такого шантожа... дети это не вешь которой можно играться...

Отредактировано Золотинка (2007-12-06 01:04)

0

12

Золотинка аналогично

0

13

Я вот согласна, что это отвратительно использовать детей как способ шантажа.
Отец моего старшего сына пытался со мной такое проделать, а я за него все равно замуж не пошла. Глупо, конечно было вляпаться, но это не повод портить себе всю жизнь.

0

14

ужасно и мерзко когда люди так поступают.... :(
ребенка жалко в такой ситуации....

0

15

SUZI написал(а):

ребенка жалко в такой ситуации....

А мне ребенка совсем не жалко :)  Ему с мамой повезло, чего его жалеть? ;)

0

16

ЧТО ТО НЕ КЛЕИТСЯ У ВАС ТУТ ДЕВОЧКИ!
на мой взгляд иногда это нужно и полезно.. и в первую очередь - для ребёнка!
нет, я конечно согласен - это не очень приятно..
но вы бы лучше обсудили исключения из этих правил! ;)

Отредактировано АЛЬБ (2007-12-17 20:52)

0

17

АЛЬБ, ребенку лучше жить с родителями, которые не любят друг друга? Или один любит, а другой нет?
Ничего хорошего из этого не выйдет. Если детей нет, то можно попробовать отношения, в которых любовь одного сильнее, чем другого. Ведь у разных людей разная "скорость" возникновения любви, может быть и так, что "стерпится - слюбится". Но когда  люди пробуют это вдвоем, по обоюдному согласию, то могут разойтись спокойно и достойно если не сложилось.
После шантажа и попыток связать обязательствами скандалы и ссоры неизбежны. Почему ребенок должен страдать от них? Зачем вообще заводить детей, если не уверен, что их хотят оба?
А уж если женщина решила рожать независимо от того, нужен ли ребенок его отцу, то она приняла решение сама и отвечать за него обязана сама.
И тем более не обязана выходить замуж за того, за кого замуж не хочется, только потому что "Упс".

0

18

АЛЬБ написал(а):

но вы бы лучше обсудили исключения из этих правил!

Не заметила сразу, обсуждаю исключение из правил.
Мои родители очень любили друг друга, но папа хотел жениться на маме, когда будет достроена кооперативная квартира. То есть к моменту того, о чем рассказываю, примерно через 10 месяцев. Он жил со своей мамой в одной комнате в коммуналке, а моя мама у тетки в большой семье.
И тут случились непредвиденные обстоятельства в виде меня. Папа хотел подождать, уговаривал маму не рожать пока. А она сказала, что если он не хочет сейчас, значит, не нужно никогда. Она уедет к своим родителям в Красноярск, и будет воспитывать ребенка сама. Папа испугался и женился. И почти до моего рождения они жили втроем с бабушкой в этой коммуналке.
Но в этом случае, они любили друг друга, и все равно хотели пожениться, только позже. Тут даже шантажом назвать нельзя.

0

19

Nixe написал(а):

Тут даже шантажом назвать нельзя.

это так...
а такой вариант:
заставить жениться на себе богатогозная что потом всё раво разведутся..
но зато у ребёнка будет будущее благодаря папиным деньгам! да и маме плохо не будет..

0

20

АЛЬБ, женщина, которая спит с мужчиной за то, что он ее содержит, называется ..... .
А мы тут о порядочных, пусть и не очень красиво поступающих, девушках говорим :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Беременность как способ шантажа