Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурс КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА


Конкурс КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Пиратыч написал(а):

Альба в конкурс...а то нас чето мало

извиняюсь.. я сюда даже не заходил..

Svetik написал(а):

Его на аркане тащить придётся. Вот, силы коплю...

копи копи!! :lol:  это даже любопытно..

бунтарка написал(а):

хм...опыляй одну-жену...

а что тут делают замужние!?? :O  да ещё сердитые!?

0

22

АЛЬБ написал(а):

а что тут делают замужние!??

спроси у графа

0

23

АЛЬБ написал(а):

извиняюсь.. я сюда даже не заходил..

я не вижу согласия.....

0

24

Ledocool написал(а):

я не вижу согласия

,
Угумс, так вот все вместе и вытянем, может, репку АЛЬБа на свет божий.   :D

http://i018.radikal.ru/0712/8d/35dbd189b1af.jpg

0

25

Ledocool написал(а):

я не вижу согласия.....

а нет его.. :agree:
людиии!! кто нибудь видел согласие!?? отдайте его девушкам.. :D

0

26

АЛЬБ, не расстраивай нас.  :(  Давай свои фотки, хоть фотошопные, хоть какие.

К тому ж ты мой должник: когда ты женский конкурс  начинал, то мне темку создал, хотя я тоже тогда согласия не давала и даже не хотела участвовать.

0

27

лана.. я попытаюсь. :cool:

0

28

АЛЬБ написал(а):

лана.. я попытаюсь.

:girl_in_love:
Всё, буду знать: давить на жалость и взывать к совести - действенный метод с АЛЬБом.  :)

0

29

Бунтарочка я не замужний, я женатый!!!! ))))

0

30

Граф1 написал(а):

Бунтарочка я не замужний, я женатый!!!! ))))

один фиг.не свободные

0

31

А я на своих последних фото не так охренительно красив, как по жизни, потому как в последнее время я влюбился во всех девушек сразу и помолодел лет аж на десять. Все любите меня! Я ищу спутницу жизни. Вообще-то я журналист и непищущий в последнее время писатель (нет творческого состояния, не прёт, если позволите так выразиться). Но я балуюсь частными уроками немецкого языка и очень страдаю от отсутствия спутницы жизни. А тут! Заходишь на форум, а здесь кого только нет! И Светик, и Хвостик, и ещё до хрена всяких лолит и нимфеток. Вот где можно разгуляться! Девушки, пишите мне! Буду тратить на вас свои деньги и любить вас.

0

32

Zhukov написал(а):

Буду тратить на вас свои деньги

мне на зиму нужна шубка из натурального меха.а то мерзну в куртке..фотку ее пришлю позже....  :D

0

33

Zhukov
Ха-ха-ха!!!!!!!!! Шо це такэ?

0

34

Zhukov, а у нас на конкурсе красота - не главное. Есть ещё несколько номинаций, от характера конкурсанта зависящих. Так что - вперёд! Выставляй свои фото.  :)
А если решишь основательно заделаться форумчанином - так мы ток рады будем: писатели, даже в период непрухи, нам по душе!

0

35

Что за хня? Ебанько подай патроны будем красных брать!!

0

36

Бунтарка, а если я куплю Вам шубку, что мне за это будет? Как Вы меня отблагодарите? Ведь Вы, вероятно, догадываетесь, что я не святой.

0

37

Эй... Я в шоке.... Инна х... Отсюда..

0

38

А вот и я)) я получу извещение о создании моей темы с фотками на почту? Буду рад поучаствовать!

0

39

Заявка за мной)

0

40

kobut
с удовольствие посмотрим на тебя...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурс КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА