Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MarkO

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

MarkO написал(а):

В каком конкурсе?

КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА!

Я спать пошла, пока!  :)

0

22

MarkO написал(а):

но жить и работать  я там не смог бы.

почему

0

23

:D

Танит написал(а):

Какие шутки в такое время.

Да время еще детское! Можно и пошутить....

Ledocool написал(а):

КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА!

Я спать пошла, пока!

Нет это не для меня, у меня фоток моих нет, (Ну только в паспорте :) )

Ну тогда спокойной ночи!

0

24

бунтарка написал(а):

почему

У меня с этим городом связано очень много неприятного! Точнее даже сказать этот город отнял у меня жизнь!

0

25

о как...

0

26

Ну как есть........

0

27

а поподробнее мона

0

28

MarkO
Серьёзно. Почему-то у многих так. Ты знаешь, я сюда давно переехала, так много лет не могла привыкнуть, плакала по ночам.

0

29

а я в москве родилась.и город мне по духу...он для сильных, энергичных людей...когда в питер приехала, то на третий день домой захотела...утром проснулась и поняла, что не хочу в питере быть...меня раздрожало  там медлительность, погода(в начале мая 2007 года...на второй день приезда пошел снег...хотя в москве была жара...да и ветры сильные...)
но теперь скучаю по питеру...хочу еще ни раз приезжать....я сравниваю поездку в питер с пробованием первой сигареты...вначале жутко не понравилось.а потом тянуло еще раз закурить(приехать)

0

30

Танит написал(а):

Серьёзно. Почему-то у многих так. Ты знаешь, я сюда давно переехала, так много лет не могла привыкнуть, плакала по ночам.

Дело не в городе, сам город мне нравится, много красивых мест, особенно в Подмосковье!

бунтарка написал(а):

а поподробнее мона

Это вряд ли, просто в этом городе я лишился самого близкого человека!

0

31

MarkO
Ты знаешь, дело как раз в городе, а Подмосковье, к счастью, не Москва. Я оттуда как раз и переехала.

0

32

Танит написал(а):

Ты знаешь, дело как раз в городе

дело в потере человека

кстати.спасибо что убрал подпись

0

33

Ну что Подмосковье не Москва, это точно, а по-поводу города я говорил о себе, я всегда любил большие города, для меня жизнь в маленьком городе была бы каторгой, а для кого-то все наоборот!

0

34

бунтарка написал(а):

кстати.спасибо что убрал подпись

Да без проблем, а вот авик извини не сменю!!!!!!

0

35

MarkO написал(а):

я всегда любил большие города, для меня жизнь в маленьком городе была бы каторгой

знаешь ты немного не прав...главное не в размере города, а в его динамике...
я люблю москву...а на втором месте у меня стоит город липецк...он маленький город, но темп города московский...там даже зарплата как у нас...люди спешат...и т.п....

0

36

MarkO написал(а):

Да без проблем, а вот авик извини не сменю!!!!!!

я поняла это...пусть авик этот будет)))

0

37

бунтарка написал(а):

знаешь ты немного не прав...главное не в размере города, а в его динамике...
я люблю москву...а на втором месте у меня стоит город липецк...он маленький город, но темп города московский...там даже зарплата как у нас...люди спешат...и т.п....

Ну не знаю, возможно в Липецке и московский темп, но не только это меня привлекает в больших городах, мне нравится именно мощь города, шум бесконечных машин, огромное количество домов, магазинов, ну и т.д.! Я сомневаюсь, что и в этом Липецк похож на крупный город!

0

38

здapoвa!

0

39

MarkO написал(а):

шум бесконечных машин, огромное количество домов, магазинов,

домов там понастроили много...магазинов тоже на каждом шагу...там даже кинотеатров больше чем один...
машин меньше конечно

0

40

MarkO твой аватар напоминает мне один форум где я был!
мы с тобой нигде не сталкивались?? может знаешь Альбиноса?

0