Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Протестируйте мое безумие, доктор!


Протестируйте мое безумие, доктор!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ehrs_Claire 31.08.2006 21:37:34
Разные тесты здесь встречались, но как-то за пределы одного - дело не шло.
Подумал - пусть будет тема, где все оставят рисунки и силуэты своей души, характера, склада, очерченные тестами.
Очень интересно узнавать о человеке по результатам тестиков. Из глупости, случайных совпадений и точных ответов выбирать что-то, ошибаясь или угадывая.
Результат любого понравившегося теста - можно оставить здесь, снабдив ссылкой, чтоб все могли сравнить.
Это весело!

Это очень уалекательно. Сравнивать себя с теми, кто интересен или отвратителен, смотреть, чем отличаешься, ведь в самом шутливом тесте результаты складываются их индивидуальности участвующих.
Была у меня эта тема на одном форуме, стала очень популярной. Ее и на других форумах копировали.
Есть с ней одна проблемка - для удобства необходимы прямые ссылки. Вести они должны напрямую к началу теста. Тема служит исключительно для развлечения. В крайнем случае, можно делать не прямые ссылки. Надеюсь на понмание администрации ))

***********************************

На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи?

Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)

(http://)
aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004FA000003

Что вы за ангел?

И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Мечты
Вы ангел с розовыми крыльями. Вы существуете для того, что бы помочь людям прожить свою жизнь. Вы помогаете забыть им на некоторое время свои проблемы и удалится в другой мир, где все так, как им бы хотелось. Несчастны те, кто вас отталкивает, но слишком беззащитны и те, кто постоянно просит вашей помощи. Вы часть души человека, которая все еще ждет лучшего. Вы доказательство тому, что надежда будет жить всегда.

(http://)
aeterna.ru/test.php?link=tests:7216

Падающая звезда

А на рассвете, едва показалось холодное декабрьское солнце, и дворник начал убирать ослепительный снег, вас нашли за выступом дома.
На щеках ваших играл румянец, на губах — улыбка, но вы были мертвы. Вы замёрзли, сидя на скамейке. Декабрьское солнце осветило ваше мёртвое тело. И никто никогда не узнает, как сильна была ваша любовь, и как исполнилась ваша последняя мечта. Кто знает, быть может, падающей звездой были вы?..

(http://www.)
aeterna.ru/test.php?link=tests:7659

Твоя дорога

Ты открываешь глаза. Позади – черная пустота, а прямо перед тобой … …распахнутая дверца автомобиля.
Ты делаешь шаг наружу, успев лишь ощутить запах дорогого парфюма и кожи внутри машины, и в следующий момент, когда ты встаешь во весь рост, ступив на Твою Дорогу, тебя ослепляют вспышки фотоаппаратов и оглушает рев толпы. Вновь обретя зрение, ты смотришь под ноги… Вот она, Твоя Дорога – красная ковровая дорожка. Ты оглядываешься по сторонам: ограждения по ее краям еле сдерживают натиск людей – все они пришли сюда ради тебя. Каждый из них готов отдать полжизни за один твой взгляд, за один наклон головы… к тебе тянутся руки, тысячи голосов, сливаясь в один, произносят твое имя, каждую секунду, как затворы автомата, сухо щелкают вспышки фотоаппаратов. Ты смотришь вперед – как же коротка Твоя Дорога! Шагов двадцать, и она заканчивается у распахнутых дверей, за которыми – пустота. Но тебе не нужно сейчас думать об этом: помни, на тебя смотрят тысячи и тысячи влюбленных глаз. Ты гордо поднимаешь голову и широко улыбаешься в объектив фотокамеры. Ровно и твердо, точно зная, что ты – хозяин своей жизни, ты делаешь первый шаг.

(http://)
aeterna.ru/test.php?link=tests:7502

Отредактировано Ehrs_Claire (2007-12-08 20:03)

0

2

Какой вы Сотона?

Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «[цензура]». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.

Знаки твоей судьбы

что на твоем плече нет Знака...
В твоей голове проносятся сотни вопросов и ответов. На секунду ты сходишь с ума. Но ты сжимаешь Карающего и чувствуешь, что именно так все и должно было случиться. Посланник за твоей спиной медленно растворяется, уходя в Небытие. "Ты сам - Судьба" - шепчет он. - Тебя нет, но ты существуешь. Может быть, ты кем-то придуман..." Когда его голос стихает, ты делаешь шаг к Двери. Рывком открываешь ее. В лицо тебе ударяет порыв ветра, ты жадно вдыхаешь солоноватый аромат моря, не обращая внимания на то, то песок скрипит на твоих зубах. И улыбаешься неизвестно чему, зная, что один твой шаг способен навсегда изменить этот мир.

(http://)
aeterna.ru/test.php?link=tests:19817

(http://)
aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Протестируйте мое безумие, доктор!