Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ранние браки...хорошо это или плохо?


ранние браки...хорошо это или плохо?

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

ранние браки...хорошо это или плохо?
хорошо

9% - 2
плохо

52% - 11
другой вариант (указать в посту)

38% - 8
Голосов: 21

41

не то чтоб хорошо, но и не плохо...
Смотря у кого как

0

42

не хорошо и не плохо, а трудно это пожалуй...

0

43

Rebekka написал(а):

Ыч
женат? или просто размышления?

просто размышления..я просто внимательно слежу знакомыми семьями

0

44

Ыч написал(а):

я просто внимательно слежу знакомыми семьями

вот и у меня замужние подруги первый год все как одна.тока по мере замужества жаловались на ссоры .стычки и сплошное не понимание со стороны мужа,хотя до свадьбы было так все хорошо!
О!По часа три "сидеть" на телефоне и слушать бесконечные жалобы то на мужа на его поступки,то на его родню...но потом все успокаивается.

0

45

Насколько я знаю, самое трудное время в браке, по статистике, - это год после рождения первого ребенка. В этот период проблемы в отношниях возникают практически у всех. Но, чем более зрелыми личностями являются супруги, тем легче им преодолеть эти проблемы, не испортив отношения навсегда.

0

46

Nixe
"Зрелая личность" это какой возраст?

0

47

Rebekka, зрелая личность может быть и в 18. А некоторые и к 40 не "дозревают". Но, в среднем, к 25 - большую часть можно такими считать. Мы же не обсуждаем чей-то конкретно брак, а говорим о том, как бывает чаще. Чаще ранние браки оказываются неудачными. Причем, даже если эти люди проживут всю жизнь вместе и в большой любви, но ранний брак окажется препятствием к их самореализации, то я такой брак сочту неудачным. Но это уже мое личное отношение к жизни.

0

48

Nixe
я согласна.что как личность можно и к пенсии не созреть.
и это печально,когда новоявленный папаша в 26 лет педет себя как последний поц(сорри!)
:push:

0

49

Rebekka написал(а):

и это печально,когда новоявленный папаша в 26 лет педет себя как последний поц

А когда после этого его взрослый сын иначе, как "этот козел" не называет, то удивляется и обижается.

0

50

Nixe
тут правда ранний брак в 20лет обоим,но ребенок родился только после 6 лет брака.
И такое поведение.
Мужской эгоизм не имеет возраста,но это уже другая тема.

0

51

В 20 начинаешь об этом желеть, а в 30это кажется уже правильным решением

0

52

у всех по разному...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ранние браки...хорошо это или плохо?