Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



школьные истории

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

у всех в школьные годы были смешные и не очень смешные истории...хотелось бы послушать ваши воспоминания...понастальгировать о лучших моментах нашей жизни...ведь только спустя много времени мы понимаем что это было беззаботное детство, когда так хотелось повзрослеть....

0

2

Помню после школы с подружайкой домой шли часа по 2-3. То пойдём по сугробам ползать, которые скрывали нас по шею если провалиться; то яблоки полезем тырить; то жёлуди собирать; один раз коробку от холодильника отрыли, один залезет, а другие тащут, и так по очереди катались.

0

3

Оооо да!!!! ВАШ СУПЕР МОДЕР разгельдяй регионального класса был, дрался день через день, выгнат из 2х школ из 3ей пытались выгнать 6 раз но там я уже уцепился крепко ))

0

4

а меня после 9 класса выгнала из школы классная руководительница...не дала дальше учиться...СЦУКА!!!

0

5

Ledocool написал(а):

а меня после 9 класса выгнала из школы классная руководительница...

:O  :O  :O за какие это "заслуги"?

0

6

Ledocool

Ledocool написал(а):

а меня после 9 класса выгнала из школы классная руководительница...не дала дальше учиться...СЦУКА!!!

Да ну? Обалдеть.

0

7

Ledocool написал(а):

меня после 9 класса выгнала из школы классная руководительница

ого как! Меня максимум из класса выгоняли...

0

8

Тю,меня выгоняли с класса,но я не уходил))

0

9

панда
Танит
ДЖОКЕР за поведение...не любила она меня.

0

10

А игрой "Кто первый зайдёт в класс тот придурок" срывались уроки.

0

11

Ledocool написал(а):

за поведение..

плохой девочкой была...ай-я-яй...
Теперь хоть будет пример,что родителям предъявить,а то они всегда говорили,что я в школе был аболтусом ))

0

12

ДЖОКЕР написал(а):

Теперь хоть будет пример,что родителям предъявить,а то они всегда говорили,что я в школе был аболтусом ))

блин, вот чего-чего а родителей мной еще никто не пугал... :lol:

0

13

Ledocool
всё бывает в первый раз )

0

14

мальчишки наши, чтобы не было урока засовывали в замочную скважину спички... :D
а как-то было дело всем классом прогуляли один предмет...во классно было, потом нам от класухи сильно влетело...

0

15

St€Rv@, да было такое. Ещё мы с ребятами в школе, в туалеты либо шашки дымовые бросали, либо в унитазы кидали дрожи.Вот смеху-то было. :lol:

0