Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

С удовольствием пересмотрела "Пиратов Карибского моря" по телеку 1 и 2, и щас с компа третий. Пока шли финальные титры, я с удовольствием прослушала музыку из этого фильма, саунд-трэк.

Джек Воробей - рулит!!

0

42

Вчера посмотрела "Адреналин". (хоть он и не совсем новый). Крутой фильмец.

0

43

"Гений" с Александром Абдуловым.

0

44

Идеальная жена, русский фильм, наше кино возраждается УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

вчера смотрела фильм КАТАКОМБЫ на ночь... весь фильм в напряжении, но он мне не очень то и понравился

0

46

Последний фильм, который я посмотрела, был "Трансформеры" и то с компа. Но понравился... зацепил как-то...

0

47

продолжения мульта про Шрека, "Шрек-рождество", Осел как всегда неподражаем :)

0

48

Вчера в кино "Сокровища нации 2" посмотрел. Ничего так, "с пивком потянет". То есть, если дома скучно, то этот фильм посмотреть можно.

0

49

Вот, а я смотрела "Война Драконов"
интересно,

alekkoh написал(а):

"с пивком потянет". То есть, если дома скучно, то этот фильм посмотреть можно.

)))

А вот "Сокровища нации" мне понравился фильм)

0

50

Jackass-2.5 (Чудаки-2.5)  :crayzy:

0

51

Хищник против Чужого 2.

Ребята опять перегнули палку, теперь в другую сторону. Первый фильм был до ужаса сопливым, с обязательной для выживания афроамериканкой, толерантностью иноплонетян и возможностью взаимодействия. Помню, хотелось сделать из фильма нарезку - все бои в виде клипа под хорошую музычку, в ином виде картина "не катила".
2 фильм значительно лучше, только в сцене с больницей создателям изменил вкус. Мальчикам "покатит", а девочек в кино лучше не вести, если только они не любительницы Добермана и Дантиста.
В целом же, такой фильм и должен быть жестким, как его прародители. Отличные спецэффекты, полное отсутствие "соплей". Пожалуй, куплю себе лицензионное ДВД в коллекцию и буду считать, что 1-й фильм просто не снимали.
Всем мальчикам - фильм рекомендую.

0

52

Ehrs_Claire написал(а):

Хищник против Чужого 2.

Надо глянуть. Особенно, если, как ты говоришь, лучше чем первый фильм.)) Драчки там классные были.)

Хотя, сын сейчас сказал, что весь фильм - темнота на экране. Иногда даже непонятно, кто есть кто. Не, не буду смотреть, я люблю чтоб по-светлому было.)))

Отредактировано Svetik (2008-01-13 16:12)

0

53

а я вот недавно мультик "Динозаврик" смотрела  :P

0

54

Посмотрела сегодня фильм "Скалолазка". Этакая Лара Крофт по-русски. Только мне показлось, что в этом фильме главная героиня куда женственнее... А вообще от таких фильмов все равно не проходит ощущение, что это компьютерная игра. По тем же законам развивается.

0

55

"Самый лучший фильм", потеряла 2 часа из жизни.

0

56

"Самый лучший фильм".
Я считала их толковыми ребятами,а там намудрили,наворотили...всяко рано,безобразно! :bad:

0

57

Смысл, конечно, есть в этом фильме. Но до такой степени все опошлено. Даже неприятно.

0

58

Мне он тоже не оч понравился, одноразовый...

0

59

Посмотрела фильм "12"... мне понравился... после просмотра еще долго под впечатлениями ходила...

0

60

Торчки  :cool:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Последний просмотренный фильм