Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pleased to meet you

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Коротко:

Во всем ищу скрытую красоту. Жду событий, которые только для меня.
Во мне смешалась немецкая, французская, греческая, осетинская и русская кровь.
Если все вокруг рушится -  чувствую себя дома.
Я инструмент. Если однажды выполню свое предназначение, моя судьба сбудется.
Этого достаточно.

Рад ответить, если если найдется, что спросить.

0

2

Ehrs_Claire
звать то как?))

0

3

Ярослав

0

4

Ehrs_Claire
ну я Женя...или ДЖОКЕР или Дж. (с) Lex :)
Приятно познакомиЦЦо

0

5

Тяжело здесь модерить?

0

6

На самом деле, куча вопросов. Кто у вас самые добрые? Где пусковые ракетные шахты?

Опа, а ты автар сменил?

Кстати, у меня большая часть друзей, с кем по Сети общаюсь, с Украины: Одесса, Киев, Львов, Харьков... )

0

7

Ehrs_Claire написал(а):

Тяжело здесь модерить?

нет...я же не супермодератор :) мне и 3 раздела хватает...

Ehrs_Claire написал(а):

Опа, а ты автар сменил?

как тебе?)

Ehrs_Claire написал(а):

Кстати, у меня большая часть друзей, с кем по Сети общаюсь, с Украины: Одесса, Киев, Львов, Харьков... )

я с Луганск Сити  :cool2:

0

8

Ehrs_Claire
рада приветствовать! Чем занимаешься в свободное от инета время?

0

9

ДЖОКЕР написал(а):

я с Луганск Сити

Надо с тобой срочно подружиться, тогда в свой список еще и Луганск добавлю  :D

ДЖОКЕР написал(а):

как тебе?)

По мне, лучше, чем было. Но это мое скромное имхо.

Кстати, знаешь, как я Украину называю? Страна, где на полях растут волшебные тыквы.
Во Львове у меня друг очень классный. И все никак не встретится...
А в Харьков мне готовы билет проплатить, да все никак не срастается...

0

10

Ehrs_Claire
Красивое имя....такое мужественное...Здравствуй!!!!!!!! Чем увлекаешься?

0

11

Ehrs_Claire написал(а):

Надо с тобой срочно подружиться, тогда в свой список еще и Луганск добавлю

:) без проблем...сам то ты откуда?

Ehrs_Claire написал(а):

По мне, лучше, чем было. Но это мое скромное имхо.

твоё скромное "имхо" уважаю :)

Ehrs_Claire написал(а):

Кстати, знаешь, как я Украину называю? Страна, где на полях растут волшебные тыквы.

что-что слышал,а вот про волшебные тыквы впервые

0

12

St€Rv@ написал(а):

Красивое имя....такое мужественное...Здравствуй!!!!!!!! Чем увлекаешься?

Здравствуй!

Сложно сказать. Думаю, писаниной. Папа писатель, мама журналистка - чем мне еще было увлекаться? ))

ДЖОКЕР написал(а):

без проблем...сам то ты откуда?

Питер ))
У нас есть Аврора и дворы-колодцы )))

0

13

здарова,дядько)

0

14

Здровеньки булы! (если с написанием не попутался) ))

0

15

:) Ehrs_Claire
фиг его знает..сам ужо не помню))

0

16

Ehrs_Claire
а кроме этого? разве ничего не интересно?

0

17

Ура-Наташа написал(а):

рада приветствовать! Чем занимаешься в свободное от инета время?

Сейчас просто голову разгружаю. А так - для муниципального образования пишу книгу. Времени кушает много, денег дает мало, зато моральное удовлетворение.

Такие вещи пишу:

Война заставляет взрослеть очень быстро. Кто участвовал в военных действиях, часто вспоминают детей с глазами стариков, как одну из наиболее жутких картин войны. Тяжелый труд закаляет тело, так же тяжелые переживания закаляют душу. Но, как теряют чувствительность мозолистые руки, так же черствеют «закалившиеся» души. И все же, кто-то оставался отзывчивым, способным на переживания, даже в худшем из возможных испытаний – в горниле войны, под обстрелами, бомбежками, в блокадном городе, задушенном голодом.
В присутствии ..., слыша мягкие интонации ее голоса, настраиваешься на дружелюбие. Именно таким должен быть хороший администратор, а  ... всю жизнь отработала  администратором Гостиного Двора, до сих пор узнают бывшие покупатели, все те, кому  помогала словом и делом. Но, слушая ее воспоминания о войне, поражаешься, как мог сохранить подобную мягкость человек, с самого детства увидевший смерть, голод и многие худшие людские проявления.
Дальнейший рассказ я поведу от лица самой ...:

...Во всех скверах, где возможно, разбивали огороды, мы ездили копать грядки на Исаакиевской площади, окучивать картошку на Кушелевке. Наши огороды пытались охранять, но часто находили их разграбленными. Помню обстрелы и бомбежки, ночью город  темный, черные окна, заклеенные крест на крест, чтоб не вылетели стекла, много страшного происходило. А я продолжала бояться самого простого, например червей. Однажды с другими детьми вскапывала грядки в сквере, увидела червя и расплакалась. И все-таки, вместе с другими я старалась сделать, сколько нужно. Страшно или нет – все мы старались помочь.   
Мы дежурили на чердаках, помогали там, где могли быть полезны, собирали дрова для отапливания школы. Бывало, идет ребенок и тащит  в школу бревно - больше себя, тяжело,  но не бросает.  Помню, как  от школы мы ходили в Пушкинский театр, на спектакль «Давным-давно…». Шли с Рубинштейна, как только обстрел – укрывались, а у Дворца Пионеров открытое место, прятались за колоннами. Еле добрались, но спектакль посмотрели.

0

18

Ehrs_Claire

Привет землякам!

0

19

St€Rv@

Слишком много )
Легко увлекаюсь. а чем - уже не принципиально. ))

0

20

Ehrs_Claire написал(а):

Времени кушает много, денег дает мало, зато моральное удовлетворение.

думаю, я тебя понимаю........
только нет ли здесь желания выговориться,облегчить душу? просто такм это не пишут............

0