Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мысля появилась...


Мысля появилась...

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Svetik написал(а):

АЛЬБ, мы прикрепим эту тему в разделе игр форума,

я не про темы. а про форумы..
про доп. кнопу в самой верхней строке - форум. участники, правила и т.д.

0

102

SKEE,  приятно познакомиться, рад вашему отношению.
Если хорошо все организовать, пробную версию игры можно будет запустить в течении месяца.
Сюжет игры, действующие лица, антуражи - в голове у меня уже все есть. Вся механика - над этим еще будем думать.
В принципе, скоро смогу сделать анкеты по созданию персонажей, тогда желающие смогут начать регестрироваться на нашем игровом форуме уже, как герои Игры.
Пока же, будем держать друг друга в курсе происходящего.

Спасибо и Удачи.

****

to All:

Что ж, отмашку мы получили, несколько организационных вопросов утрясти и можно приступать. Кто готов содействовать и принимать участие - прошу писать мне в личку.

А главное (Джокер поймет) не придется предлагать строить подводную лодку  :D

Всем Удачи.

0

103

а чего терь делать?..или прост сидет и ждать?)

0

104

Пиратыч написал(а):

а чего терь делать?..или прост сидет и ждать?)

Вот и я тем же интересуюсь.

0

105

Пиратыч написал(а):

а чего терь делать?..или прост сидет и ждать?)

именно! ждём команды.. :D

0

106

а может уже можно регится!? там уже есть люди.. :D  пойду зарегюсь! ;)

Отредактировано АЛЬБ (2007-12-12 23:19)

0

107

АЛЬБ
а смысл?

когда персонаж дадут тогда и регистрироваца бум)

0

108

Пиратыч написал(а):

а смысл?

смысл есть!
для полной работы форума нужны пользователи и сообщения (правда и темы тоже, но это уже админ зделает!)

0

109

жалко что только  Ehrs_Claire знает что делать,а остальные хлопают ушами)) :rolleyes:

0

110

Коротко, план действий.
Центральное место действия - город. Его с персрнажами и ключевыми точками я сделаю. Должны быть ключевые локации вне города -  Лес, деревня, монастырь, деревни, и т.д и т.п.
Это - могу отдать на откуп. Предлагайте варианты, пишите в личку.
Как только определимся со всеми локациями - определимся и со всеми разделами на игровом форуме.
Первое, что я сделаю - напишу инструкции, разработаю классы персонажей, сделаю анкеты по созданию персонажей.
Персонажей игры - можете придумывать.
В чем беда - тому, кто прописывает сценарий - не удастся в полной мере насладиться игрой. Это, как играть по четкому описанию.
Опять же, тот, кто добавил в игру свои наработки, получает возможность воспользоваться в личных целях. Вариант, когда игрок знает, где лежит тот сундук и как убить охраняющего монстра и что сказать, чтоб получить приз.
Черновой вариант по героям - сделаю, в зависимости от наличия свободного времени за 3-7 дней.
Любые рекомендации, приму с большим удовольствием - для вас же делается, нужно, чтоб вам, а не мне нравилось, иначе придумывл бы персональную игру для друзей.

Есть у меня свежие идеи по-поводу возможной гибели героев, вариантах их существования в промежуточной форме между жизнью и смертью.

Самое главное - играя в нормальную видеоигру жанра РПГ - вы можете захотеть узнать - что будет, если побитому монстру попытаться откочевряжить его причендалы... а ничего. Здесь, отсутствие графики, компенсируется полной свободой. Можно отрезать у кого угодно, что угодно, и носить на шее, как талисман.

Такого раньше не встречал, но у меня жутко интересная идея - наемные убийцы и скрытый вариант персонажа.
Каждый играющий, в зависимости от достигнутого уровня, сможет временно воспользоваться героем "Тень" или "Хамелеон" - что б не "светясь"  - провернуть в игре темное дельце. Возможность оконательной гибили героя - игроку придется создавать нового, может сделать действительно интрегующей и пугающей возможность сговора с целью устранения и проч. и проч.
Будем всерьез следить за своим тылом.
Возможно и создание атмосферы "убийца среди нас". Как в детективах Агаты Кристи. Кто-то из нас будет игроком, играющим на стороне игры.

PS Я очень неплохой сюжетист, поэтому интересное развитие событий могу гарантировать ))

Всем Удачи.

0

111

А интрига - во первых, каждый представитель класса будет знать легенду своего класса, но не других.
Дезинформация и выяснение чужих целей - будут частью стратегии игры.
Вполне можно будет взять себе в союзники кого-то, кто преследует иные цели, не говоря о них.

0

112

Ehrs_Claire, замут мне интересен, поэтому подмогну чем смогу.

0

113

Хатори

Спасибо. В принципе, все идеи, какие есть - пиши, сбрасывай мне в личку.
А я сейчас выбрал время, сижу, изобретаю велосипед:

Воин/стражник +1.0 к здоровью нач. 30хитов
Воин/солдат +0.5 к здоровью нач. 27 хитов
                     +0.5 к атаке

Горожанин/лекарь +1.0 к лечению нач. 15 хитов
                                 +0.5 исследование
                                  - 0.5 атака

Горожанин/торговец +1.0 к исследование нач. 10 хитов
                                     +500 к богатство
                                     - 0.5 атака

я в этом небольшой дока, если есть идеи - пиши ))

0

114

Главно дело, объясните потом доходчиво правила. А то читаю - как китайская грамота...

0

115

Svetik написал(а):

Главно дело, объясните потом доходчиво правила. А то читаю - как китайская грамота...

у меня такие-же впечатления... :lol:

0

116

Svetik
Ledocool
ДА ВСЕ ЯСНО КАК БОЖИЙ ДЕНь!!)главное чтоб довели дело до конца)

0

117

Ничонепанятна  :D

0

118

Я знаю что такое рпг на компе или приставке...но как это перенести на форум?

0

119

Я сечас очень доходчивую инструкцию пишу, если кому-то еще что-то останется непонятным - лично проконсультирую в личку.
То, что сейчас написал, понятно тем, кто в рпг видеоигры играл.
Пугаться не надо - ничего ужасно непонятного на ваш суд представлено не будет, просто, кто разбирается - сейчас увидит, что-то мне подскажет, свои предложения внесет )))

Всем удачи!

0

120

Ehrs_Claire написал(а):

Я сечас очень доходчивую инструкцию пишу

буду ждать)

Ehrs_Claire написал(а):

Всем удачи!

Тебе в первую очередь) напиши хорошую инструкцию),чтобы не только поняли те,кто играл/играет в RPG,а и те,которые вообще в игры не играют),тоесть я

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мысля появилась...