Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » KObut.....Привет всем из Казани!


KObut.....Привет всем из Казани!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Меня зовут Артур...Сейчас учусь в вузе на старших курсах..Работаю ..Занимаюсь спортом, имею 1 разряд по гиревому спорту(могу объяснить что это такое)..подтянутый, симпатичный, спортивный(немного нескромно , ну и ладно).Ложусь поздно, просыпаюсь рано- вот заработал недосып. На новогодних каникулах отосплюсь, если удастся)..Что касается здорового образа жизни: задавайте вопросы- отвечу!

0

2

kobut
тезка,ё-мое))здарова!!

видели мы твой здоровый образ жизни по фоткам)))

0

3

kobut привет!!  :D

0

4

Приветик! Я АНТОН-распиздяй,пью,курю занимаюсь фигней кмс по литерболу)))) есть вопросы по 101способу затупить от работы-обращайтесь!!! Ладно шучу! Приветик!

0

5

Привет

0

6

kobut
Здравствуй :)

0

7

kobut написал(а):

подтянутый, симпатичный, спортивный

ваууууууу....мне даже интересно, а почему именно этот вид спорта?

0

8

kobut Привет!  :)

0

9

St€Rv@

потому что, на моё взгляд, я получаю не качковские мышцы, а выносливые, более приспособленные к жизни)!

0

10

ВСем привет) Я вам рад!

0

11

Я не понимаю твою подпись... что она означает?

0

12

панда
она вроде твоей)

0

13

kobut  Привет! Чё редко заходишь в дом? Как успехи по жизни ? :big boss:

0

14

kobut приветик!

0

15

Lex
Успехи меня радуют) В особенности то, что я скоро закрою зачётную сессию! НГ, а потом экзы!

0

16

панда
Сейчас я поменял подпись)

0

17

kobut написал(а):

Что касается здорового образа жизни: задавайте вопросы- отвечу!

Ты ведёшь исключительно его - здоровый образ жизни? Никаких приятных вредностей себе не позволяешь?  :)

0

18

kobut написал(а):

Сейчас я поменял подпись)

вижу...

0

19

Svetik

позволяю, но всё в меру) Не пью вообще перед соревнованиями, где-то за 1,5- 1 месяц....Если ты об этом.Не курю вообще и всё такое

0

20

kobut написал(а):

"гадких" девчонок надо наказывать по попе животом

а почему у тебя все мысли в одну сторону? Это что больная тема для тебя?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » KObut.....Привет всем из Казани!