Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А кто вы по крови?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Nixe написал(а):

Тогда бы мы считались немцами. В средние века никто не женился бы на еврейской девушке, если бы она не сменила веру. Или он прошел бы гиюр. Но думаю, что последний вариант - из области фантастики. О таком бы роман написали, настолько это маловероятно.

но я все таки надеюсь что все было прилично)))

0

22

А это идея. Нужно исследовать этот вопрос и написать сентиментально-исторический любовный роман.  ;)

0

23

Nixe написал(а):

А это идея. Нужно исследовать этот вопрос и написать сентиментально-исторический любовный роман.

угу))и еще геникологическое дерево сделать))))))))))))) :lol:

0

24

:lol:

Ыч написал(а):

геникологическое дерево

:lol:
+1

0

25

ух! ну начнем... значит монгольская кровь, еврейская, польская и еще куча... эта сымые близкие...

0

26

А вот я даже и не знаю... Русская точно есть. А вот что ещё? пожалуй на этот вопрос не сможет ответить даже моя мама. Так что без понятия...
Хотя узнать бы хотелось.... :rolleyes:

0

27

Я на четвертинку белорусска и на три четверти русская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

28

У меня 3 крови: Армянская, Азербайджанская и Осетинская, ну если быть точнее дигорская. +)

0

29

а я натуральный метис:русская украинская казахская беларусская  монгольская и это только то што я знаю

0

30

50% руская, 25%полька и 25%украинка.Что я вообще в Киеве делаю?

0

31

Русская- 98%.
Иранская-1%
Цыганская-1%

0

32

хм!Русскии казак чуть-)

0

33

sir.Morengo написал(а):

Русская- 98%.Иранская-1%Цыганская-1%

Отец- донской казак, мать - кубанская казачка...

0

34

у меня смесь русской, эстонской, молдовской, еврейской и еще какой-то(не помню) кровей

0

35

за 100 процентность не ручаюсь :)

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:57)

0

36

Донская 99% и 1% Орловская

0

37

Только украинская

0

38

Во мне течет и украинская и русская.

0

39

Интересно покапаться в своих предках)) Лично я не знаю к кому себя причислять у меня ТАКАЯ смесь!! Как мне рассказывали родители, у меня в роду были греки, цигане, французы, русские, итальянцы, евреи, грузины....и это только половина :D  Так что я даже не знаю чьей крови во мне больше)) Но приятнее осознавать себя русским :)

0

40

200 лет под Татаро- Монгольским Игом..Редко, в ком не течёт монгольская кровь :D
Если глаза - карие, однозначно уже есть примесь.Если - смуглая кожа, тоже:) Европейский вид, это только голубые глаза, белая кожа, русый цвет волос. Всё остальное от Монгол и прочих ИГ:))

0