Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой праздник НГ вам больше всего запомнился?


Какой праздник НГ вам больше всего запомнился?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делимся самой памятной Новогодней историей.  :) 

http://i028.radikal.ru/0712/b3/c7ada6143ed1.jpg

0

2

самый самый..это был прошлый год крысы..12 лет назад?)

это был наш последний новый год в Крыму..приехали все все родственники..короче прикольная тусовка была...)

0

3

Новогодний круиз на т/х Таджикистан,по Чёрному морю. Старпом-мой бывший однокашник по ШМОньке.Это было в советские времена....Слов нет одни эми...Шоб я так жил.

0

4

А у меня самый лучший праздник НГ - когда я училась на 1 курсе института. И ночь была в самом институте, ёлка в актовом зале. Я пошла одна (тогда была новичком в Саратове), познакомилась сразу с двумя парнями, с последнего курса. И мы до рассвета были втроём - танцевали (они строго по очереди танцевали со мной медляк), болтали... Я была влюблена в обоих, а они в меня. Потом они проводили меня домой, транспорт не ходил, людей уже не было на улицах, рассветало...
Один из них был красавец, а второй - некрасивый, сынок генерала милиции в Ростове. Этот второй сделал мне предложение руки и сердца при нашей следующей встрече, а я отказала. Ну какое там замужество для девчонки 18 лет?
Иногда вспоминаю, жалею о своём легкомыслии.  :D

0

5

истории нет, а вот самый запоминающийся был в юности!
стол накрыт был на всю запрлату и любимая девушка! плюс куча друзей.. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой праздник НГ вам больше всего запомнился?