Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 181 страница 200 из 783

181

Сообщение для Vlada
всё работает.

0

182

Добрый день.
Ввиду большого объёма, Тему Энциклопедия чудес
мне пришлось разделить на 3-и части, расположенные не по порядку т.к. писались в разные дни.
Если считаете целесообразным, то может есть смысл их объединить,но с учётом, что пользователь  babochka
добавляла и свои фото. Так сказать - коллективная работа,
которую начала она, а я с её согласия дополнил.

С уважением, Сергей.

Отредактировано sergei40 (2011-10-26 15:01)

0

183

#p453270,sergei40 написал(а):

Если считаете целесообразным,

Думаю, что пусть остается как есть. Зачем что-то объединять? Это общая тема и каждый может дополнять других )))

0

184

ойойой, извинити,дурёху!сделала похожую тему,а удалить пока не могу видимо из-за низкого рейтинга или что-то типа того. вот тут  тема
извиняйте,проглядела  :unsure:

0

185

#p454737,Paradise написал(а):

сделала похожую тему,а удалить пока не могу видимо из-за низкого рейтинга или что-то типа того. вот тут  тема
извиняйте,проглядела

удалено

0

186

Прошу удалить меня с форума.

0

187

sergei40 написал(а):

Прошу удалить меня с форума.

позвольте узнать причину сего поступка? и надеюсь вы понимаете что после этой процедуры, чтобы вернуться на форум придется заново пройти регистрацию

0

188

sergei40 написал(а):

Прошу удалить меня с форума.

Где то я уже отвечал на подобные вопросы, просто забудьте этот адрес и аккаунт.

0

189

amber написал(а):

позвольте узнать причину сего поступка? и надеюсь вы понимаете что после этой процедуры, чтобы вернуться на форум придется заново пройти регистрацию

Причина проста, я получил новое назначение по службе и возникла большая нехватка времени.

0

190

sergei40 написал(а):

Причина проста, я получил новое назначение по службе и возникла большая нехватка времени.

понятно. профиль был заблокирован. если решите вернуться, свяжитесь с кем-нибудь из администрации

0

191

А у меня всегда возникал вопрос, А как связаться то с кем нибудь из администрации, если акаунт удален? Не я в заправду не знаю :(

0

192

Kuper написал(а):

А у меня всегда возникал вопрос, А как связаться то с кем нибудь из администрации, если акаунт удален? Не я в заправду не знаю

в разделе помощь можно писать гостем, или в icq

0

193

Как все просто :D . А может кто в личку кинет ссыль на хост, картинки заливать. Уж очень давно этим не занимался и даже не зная чем удобнее.

0

194

Kuper написал(а):

А может кто в личку кинет ссыль на хост, картинки заливать. Уж очень давно этим не занимался и даже не зная чем удобнее.

с недавнего времени для нашего форума сделали свой хост для картинок и теперь отпала необходимость думать куда их заливать. подробнее о том как и куда заливать картинки можно почитать >тут<

0

195

Пасибо, так на много проще. Как нибудь попробую.

0

196

ЛИКБЕЗ! Как отправить личное сообщение? Вроде все сделала правильно. Пишут-пользователь не найден! Что делаю не так? Захожу на Форум с телефона.

0

197

У каждого пользователя чуть ниже его аватарки и информации о нем есть ссылки на профиль и личные сообщения. При нажатии на ЛС имя того кому вы пишите уже вписано автоматически, остается заполнить поля "тема" и "текст сообщения". Если все делаете правильно должно работать.

под информацией профиля жмёте ЛС

http://uploads.ru/i/0/K/v/0Kvgu.png

Потом заполняете заголовок и поле тестом сообщения

http://uploads.ru/i/u/9/x/u9xzv.png

0

198

Димочка! Спасибо! Все четко и ясно. Поистине ликбез! А как поставить уважение?

0

199

Сообщение для Бусинка

В поле сообщения стоит нолик-на него наводишь курсор - тебе подсвечивает-Дать оценку участнику-выбираешь плюс или минус-т.е. понравилось или не понравилось (всякое бывает))) и потом жмёшь надпись изменить.

Добавлено:ссыль на пост

Отредактировано amber (2011-12-30 19:14)

0

200

Бусинка написал(а):

Димочка! Спасибо! Все четко и ясно. Поистине ликбез! А как поставить уважение?

пожалуйста, мы здесь для того и собрались, чтобы отвечать на вопросы наших форумчан)) и моей работы здесь ровно 50%, так что Никиту тоже стоит поблагодорить))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter