Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 301 страница 320 из 783

301

Так я ж это... Новшества обмыть  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0

302

hi to all

0

303

Простите что в этой теме! Хочу обратиться к тому уроду что постоянно меня трогает! Наверняка и тут тоже.
- [цензура]! ты достал! чего тебе от меня нужно?
Простите!
наболело
странички ломает какой-то ундюк

Отредактировано Гастат (2012-04-30 12:19)

0

304

Гастат написал(а):

Простите что в этой теме! Хочу обратиться к тому уроду что постоянно меня трогает! Наверняка и тут тоже.

а вот с этого момента поподробнее?

0

305

Но этот гондон же где-то меня откапывает? я не специально ругаюсь-) или здесь или ещё где-то....хотя..как раз здесь-то пока всё путём.. с другой стороны -у себя дома не гадят-)))) Человеки - будьте добрыми!-)) а то я злюсь-))

Отредактировано Гастат (2012-04-30 13:57)

0

306

-)) да не о ком-)) он сам поймёт. я его всё никак не поймаю - соображалки не хватает.

0

307

Гастат написал(а):

да не о ком-)) он сам поймёт.

А если он в эту темку не зайдёт? Что он тогда понимать то будет?!))) Тогда в  личке ему на костыляй! :D

0

308

-) спасибо-))) просто нервы знаете-ли-)))достал собака!

0

309

Сообщение для Гастат твои психи напомнили мне

0

310

Прикольно-)

0

311

Сообщение для Winds нет

0

312

Winds написал(а):

А аватарки есть на форуме?

Аватары

0

313

У меня не получается, в сообщении музыку вставить как так?

0

314

Сообщение для Мая Воспользуйтесь в форме ответа http://mybb.ru/i/control_play_blue.png
«Видео youtube.com, video.mail.ru, rutube.ru, video.yandex.ru, smotri.com, video.bigmir.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, 1tv.ru, ntv.ru, rutv.ru и тд »

0

315

KoMa написал(а):

Сообщение для Мая Воспользуйтесь в форме ответа
«Видео youtube.com, video.mail.ru, rutube.ru, video.yandex.ru, smotri.com, video.bigmir.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, 1tv.ru, ntv.ru, rutv.ru и тд »

спасибо

+1

316

Здравствуйте. Извините, может не по адресу... Написала в теме "Не могу зарегистрироваться", но видимо там мое сообщение до скончания веков будет висеть. Помогите пожалуйста зарегистрироваться, уже наизусть выучила правила форума, обязуюсь их придерживаться и выполнять! Что еще нужно, чтобы зарегистрироваться? Так вот, под текстом правил, есть три кнопки - "Регистрация", "Согласен" и "Не согласен". При нажатии "Согласен" ничего не происходит (вообще ничего). При нажатии "Регистрация", снова открывается страница с правилами и с сообщением "Незнание правил форума не освобождает от ответственности!" И так по кругу! Если это возможно, помогите.

0

317

Привет, я тоже попробовал - не получается.
Странно !!!

0

318

Сообщение для KoMa

Костя, привет.
Поможешь Kristyn ?

0

319

проблема с регистрацией решина

+1

320

Сообщение для KoMa

Спасибо :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter