Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 321 страница 340 из 783

321

Спасибо ребята. Вы мне очень помогли  http://uploads.ru/i/F/w/o/Fwoc4.gif

0

322

Сообщение для Kristyn

;)

0

323

Почему-то не открывается окно для ответа в "голосовании за поздравления"

0

324

Сообщение для Грета

Возможно, ты пока, в силу небольшого количества сообщений, не можешь голосовать ??

0

325

Сообщение для Грета
просто у вас еще мало сообщений на форуме. как наберете несколько большее количество сообщений, так возможность проголосовать сразу же появится и поле для ответа в теме станет активным

0

326

что такое "уважение" и "позитив" (который как я понимаю называется "симпатия" в "информации участника")?
в чем отличия ? 
эмпирическим путем я выяснила, что "уважение" прибавляется при оценке поста плюсиком. А позитивом как управлять?

Отредактировано dieSonne (2013-03-18 15:10)

0

327

Сообщение для dieSonne
все верно. уважение это плюсики в ваших постах от других пользователей, а позитив это ваши плюсики в постах других пользователей. соответственно сем больше пользователей ставят плюсики вашим постам - тем выше у вас уважение, а чем больше плюсиков вы ставите постам пользователей, тем выше позитив. раземеется если поставить минус, то показатели будут вычитаться. по большому счету они ни на что не влияют, просто дают оценку качеству ваших постов и постов других участников.

+1

328

Как вставить видео с ютуб? Не совсем понимаю.

От так,уже разобралась.

Отредактировано Forty-na (2013-04-01 14:22)

0

329

Forty-na написал(а):

Как вставить видео с ютуб? Не совсем понимаю.

От так,уже разобралась.

Молодец !!  ;)

0

330

Какой стиль общения здесь ценится?

0

331

leolik747 написал(а):

Какой стиль общения здесь ценится?

не противоречащий правилам сего форума,
ознакомиться с которым можно тут ПРАВИЛА ФОРУМА

0

332

Всем Доброго времени суток,
купил
тягач с полуприцепом
грузоподемность 20т, столкнулся с проблемой того,
что не могу найти работу  напрямую
посредники  заполонили весь рынок!  шо робыть?

0

333

Poturetik написал(а):

Всем Доброго времени суток,
купил
тягач с полуприцепом
грузоподемность 20т, столкнулся с проблемой того,
что не могу найти работу  напрямую
посредники  заполонили весь рынок!  шо робыть?

эта тема для вопросов касающихся работы форума, например если вы не можете зайти на форум и тп.
для обсуждения вопросов про то как найти работу зарегистрируйтесь и создайте свою тему в соответствующем разделе форума и возможно вам что нибудь посоветуют другие пользователи.

0

334

Проблема такого рода. С одного компа захожу - всё нормально, поблем никаких. С другого компа тож на форум пускает, но при отправке сообщений вылазит ошибка, типа " вход с несанкционированного источника, отключите антивирус и т.п.". Отключаю - такая же хрень.

0

335

А после скольки сообщений тут личка открывается?)) Хочется поговорить с Аделией)

0

336

Питерская погода написал(а):

А после скольки сообщений тут личка открывается?)) Хочется поговорить с Аделией)

после 30 сообщений. когда будет 31 личка будет работать.

0

337

Не нашла в часто задаваемых вопросах (или плохо искала?), но подскажите: Как редактировать свой пост? Не вижу кнопочки.

0

338

Северная написал(а):

Не нашла в часто задаваемых вопросах (или плохо искала?), но подскажите: Как редактировать свой пост? Не вижу кнопочки.

Это есть в  правилах

12. Для новых пользователей предусмотрен испытательный срок в 2 дня с момента регистрации и 30 полезных сообщений. После чего можно будет пользоваться личными сообщениями, оценивать посты пользователей и редактировать свои сообщения.

+1

339

Простите или я не вижу где...
Собственно, где ссыль на новые сообщения? http://s3.uploads.ru/uxp1o.gif

0

340

нашла http://s3.uploads.ru/D6zv2.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter