Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 341 страница 360 из 783

341

почему заходя в любой опрос не могу голос свой оставить? как-будто я уже проголосовала

0

342

Скаzочница написал(а):

почему заходя в любой опрос не могу голос свой оставить? как-будто я уже проголосовала

как только вы наберете 30 сообщений, ограничения на использования опросов будет снято и вы сможете голосовать в опросах как обычно.
наберитесь терпения =)

0

343

Сообщение для amber
ах вот в чем дело))))
ясно, спасибо

0

344

Не могу ведь в свою тему зайти оО Создала недавно в знакомствах, и не грузит. Остальное всё открывается.  В чём причина может быть?

0

345

Сообщение для Пуфыстенькая все работает вот - Пуфыстенькая

0

346

как написать ЛС?

0

347

рыбка написал(а):

как написать ЛС?

у каждого под профилем есть надпись ЛС. жмите, откроется окно ввода текста личного сообщения.
подозреваю что уже не актуально но всеже)

0

348

Как далить свой профиль?

0

349

Semivetik написал(а):

Как  удалить свой профиль?

0

350

Да, кстати, как удалить свой профиль. Мне тоже очень интересно.

Отредактировано Ольга86 (2014-06-16 17:22)

0

351

Semivetik написал(а):

Как далить свой профиль?

Ольга86 написал(а):

Да, кстати, как удалить свой профиль. Мне тоже очень интересно.

профиль пользователя удаляет администрация.
пользователи сами удалять профиль не могут

0

352

Что-то не получается оправить сообщение

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

0

353

Еще вот в этой теме Что всегда есть в вашем
холодильнике? удалите пожалуйста мои (не понятно почему их так много) одинаковых сообщения.

0

354

готово

+1

355

Огромное спасибо!!!  http://uploads.ru/i/2/Z/r/2Zrjf.gif

0

356

У меня вопрос не знаю по теме или нет. С телефона захожу на сайт без проблем, а вот с компа не заходит и выдает ошибку. Что сделать, может кто подскажет?

0

357

у меня та же проблема, вот и сижу с телефона, думала что такое только у меня.

0

358

Сообщение для Нуга
Сообщение для Irinka-malinka
проблемы может быть две:
1. всякие флеши, явы и иже с ними не установлены или старых версий.
2. свойства обозревателя - вкладка подключения - настройка сети. должна стоять галочка "автоматическое определение параметров" и только она. если есть прокся - выпиливаем..
ну и как бонус настройки фаервола/антивируса могут блокировать доступ на фор. проверяйте.
а с телефона конечно заходит, ибо адрес прямой, фаерволов на пути нет и по умолчанию в мобильные браузеры впиливается флеш/ява и иже с ними..

0

359

Я вообще профан, спасибо что откликнулись, но я ничего не поняла( У меня антивирус явно не блокирует, я недавно комп чистила, может что удалила.

0

360

Я сегодня тему создавала про сны, её вроде как нет или не нахожу... Или удалили? Смотрю через мой профиль, где видны мои сообщения, там ничего нет. Если удалили, почему? Была в ветке про всякие необъяснимые вещи, вроде там... :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter