Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!

Сообщений 81 страница 100 из 783

81

ДЖОКЕР
а что ты на мой вопрос не отвeтил ?????

0

82

Элезабет"Ангел" написал(а):

ДЖОКЕР
а что ты на мой вопрос не отвeтил ?????

а че мне на него отвечать?))) Я не админ и не модератор,чтобы объяснять тебе в чем проблема

0

83

ДЖОКЕР
ok

0

84

этого никто не знает
я на полном серьезе говорю)

так как так может быть?  o_O .... я же сам помню, что раньше и тема была в техническом разделе с таблицей "количества сооб/статус"..в чем же дело?..

0

85

Semargl написал(а):

я же сам помню

а я не помню,даже и не видел

0

86

кто нибуть можеть мне ответить на мой вопрос ???? почему я не вижу сообшения Nixe  ????

0

87

Элезабет"Ангел" написал(а):

кто нибуть можеть мне ответить на мой вопрос ????

я могу.

Элезабет"Ангел" написал(а):

почему я не вижу сообшения Nixe  ????

понятия не имею - почему!!)) я тебя цитировать даже не могу...

0

88

Элезабет"Ангел" написал(а):

кто нибуть можеть мне ответить на мой вопрос ???? почему я не вижу сообшения Nixe  ????

они почему то уехали в право. в колонку с данными о самой Nixe. обычно такое происходит, когда на форуме срипты там какие то каться ) битые или перегруз в оформлении. в любом случаи это проблема админов.

0

89

LEDA
странно o.O

0

90

зануда
а ясна

0

91

Почему мне на мэйл не приходят уведомления о личных сообщениях?
Я проверила, в профиле выставлена опция их присылать.

0

92

Люди научите пользоваца тегами.. ну вот чтоб, например, могла делать ссылки.. ну не умею и все тут..

к примеру..ссылка..

Ура!! научилась.. фух!!

Отредактировано Анонимка (2009-02-21 19:08)

0

93

LEDA написал(а):

понятия не имею - почему!!)) я тебя цитировать даже не могу...

хмммм... странновато всё это  :confused:

0

94

С моим профилем уже давно какой-то странный баг. Когда меня нет на форуме, то мои сообщения "съезжают" в подпись под аватаркой. Все жалуются, что их невозможно читать, особенно если текст большой, или есть вложения. Это общая проблема даже больше, чем моя, потому что длиннющие куски узкого текста слева мешают нормально читать и другие посты в темах.
Пожалуйста, попробуйте что-то с этим сделать.

0

95

Я с таким дизайном форума не сталкивалась еще, ничего пока не нахожу. Посему вопрос: есть ли возможность сделать так, чтобы после ответа меня не выкидывало на первое сообщение на странице, а оставляло на последнем посте?

0

96

Еще раз прошу: пожалуйста, подскажите, куда нажать, чтобы при заходе в тему я попадала на самый последний пост? Я знаю, что есть такая функция, не не помню :(

И еще: я что-то нажала и все стало в два раза крупнее. Как вернуть?

Да, я чайник, но у вас столько незнакомых кнопок))

0

97

Olav, странно, но нажимая на название темы я всегда попадаю к последнему сообщению, если я залогинен. А если вошёл гостем - то на первую странцу. Стиль Classiс

Хотя нет, всё гораздо причудливее. Есть зависимость от того писал я в теме или не писал.

Отредактировано CAM (2009-04-30 13:17)

0

98

Olav написал(а):

Еще раз прошу: пожалуйста, подскажите, куда нажать, чтобы при заходе в тему я попадала на самый последний пост? Я знаю, что есть такая функция, не не помню

нажимай не на название темы а на последнюю страничку это темы, потом крути вниз, или клавишу "Номе" )))

Olav написал(а):

И еще: я что-то нажала и все стало в два раза крупнее. Как вернуть?

а где нажала то?

0

99

У меня тоже созрел вопрос. Почему-то не работает в профиле функция выключения отображения подписей и аватаров? Галка ставится, а подписи и аватары продолжают  отображаться.  Это нормально или только у меня так?

0

100

CAM написал(а):

У меня тоже созрел вопрос. Почему-то не работает в профиле функция выключения отображения подписей и аватаров? Галка ставится, а подписи и аватары продолжают  отображаться.  Это нормально или только у меня так?

у меня тоже не отключаются, видимо гл. админ что то в настройках изменил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter