Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Помните ли вы свой первый поцелуй?
Сбылись ли при этом ваши романтические (или сексуальные) ожидания?

http://i019.radikal.ru/0712/23/3993656f3f4f.gif

0

2

не помню..... :cray:

0

3

Это было ужасно.
Мне было 15, я ездила на экскурсию в Прибалтику с классом моей подруги, которая была на год старше. Мне там мальчик понравился, а я ему. Мы с ним гуляли вдвоем в лесу, возле турбазы, где мы жили. Но я не позволила себя поцеловать в первый вечер...
А на следующий день, мы все ехали в автобусе, и дурачились. И он обнял меня и поцеловал при всех. Причем всерьез. А я совсем не умела это делать, и это было сразу заметно. Мне было ужасно стыдно.

0

4

Хоть убей не помню ))

0

5

Помните ли вы свой первый поцелуй?

помню, но хочу забыть...

Сбылись ли при этом ваши романтические (или сексуальные) ожидания?

нет не сбылись

0

6

Мне понравилось !!! Ввсегда буду помнить! :kiss:

0

7

я тоже помню! было сказочно.. :P

0

8

St€Rv@, Lex, АЛЬБ - подробнее плизз.  :)

Лично я мечтала о романтическом поцелуе, по-самому-светлому. Как в советском кино.  :D  Получилось по-самому-тёмному.
Гостили с подружкой летом в деревне, и на День Молодёжи в лесу делали общий праздник. Я, пардон, напилась. Один парнишка (опытный бабник) подошёл к моему мальчику, и сказал, что ему надо со мной срочно поговорить. Ну тот, дурачок, разрешил.)) Мы отошли до того, что я уткнулась в дерево, которое уже не могла обойти (ноги не слушались), и была развёрнула на 180 градусов и долго взасос поцелована.
На следующий день моя нецелованная подружка зеленела от засисти, когда я озабоченно трогала свои распухшие губы.  :D
В-общем, хорошие воспоминания.)

0

9

Svetik
да все очень просто. Мы гуляли летом, решили присесть
(диолог):
- Можно тебя поцеловать?
- Нет...
и он поцеловал, а я не сопротивлялась..
знаешь не так я себе это представляла...я вообще очень люблю романтику, а таких парней очень мало...

0

10

St€Rv@, ну у нас с тобой похожие воспоминания, только ты воспринимаешь свои негативно, а я - позитивно, почему-то.

0

11

Svetik
нет негатива к этому человеку, просто то что мне говорили другие люди вот что я вспоминаю...
и это наверное была ошибка, но МОЯ ошибка и НИКТО не вправе меня ОСУЖДАТЬ...

0

12

St€Rv@, не только не осуждаю, но и никакой ошибки не вижу. Всё нормально.  :)

0

13

St€Rv@ написал(а):

- Можно тебя поцеловать?
- Нет...

ну блин..нельзя так девушку спрашивать:)

а я помню:)лежали мы с девочкой на траве и я ее поцеловал.. ожидал что будет ух...но оказалось нечего особенного) :D

0

14

Svetik написал(а):

подробнее плизз.

Мы долго встречались,говорили обо всём,и онажды на прогулке в парке,она спрсила меня :-Ты хочешь меня поцеловать?(я покраснел как помидор) ответил Да! Она сама поцеловала меня,я забыл где мы...кто я, и только колени дрожали почемуто...( смущаюсь). ;)

0

15

Ыч написал(а):

нельзя так девушку спрашивать:)

Ой, вспомнила - подружка рассказывала случай. Была она с парнем на лоне природы наедине, тут он неожиданно спустил свои штаны до колен, и произнёс историческую фразу: "Ира, будь добра, дай". Наверное, культурным казаться старался.  :D Ну она и рванула оттуда...
Эту просьбу я тоже занесла в свою коллекцию бесценных фраз.)

0

16

Lex написал(а):

Мы долго встречались,говорили обо всём,и онажды на прогулке в парке,она спрсила меня :-Ты хочешь меня поцеловать?(

вот это девушка) :good:

0

17

Lex написал(а):

Мы долго встречались,говорили обо всём,и онажды на прогулке в парке,она спрсила меня :-Ты хочешь меня поцеловать?(я покраснел как помидор) ответил Да! Она сама поцеловала меня,я забыл где мы...кто я

Вот у кого всё по-самому-светлому произошло!  :)

0

18

Svetik написал(а):

"Ира, будь добра, дай"

:D он забыл сказать пожалуста)))))))

0

19

Я очень хорошо помню свой первый поцелуй. Все было именно так, как я ожидала))

0

20

у меня это бы на море со всем не знакомым мальчиком, который вечером провожал меня дамой... вообщем не знаю как это описать даже... это не передоваймое ощущение...

0