Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый поцелуй

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Svetik написал(а):

Помните ли вы свой первый поцелуй?

Помню.
Мы шли от куда-то, было уже темно, и прохожих совсем не было. Он резко повернулся ко мне лицом и поцеловал меня. Потом до самого моего дома мы часто останавливаль чтоб поцеловаться. Вобщем нацеловалась я тогда ого-го!
Но так как дело обстояло зимой, на следующий день я мучилась со свойми губами.

0

22

У меня не так давно это было.. год назад наверное, если вы про поцелуи с язычками.. да год назад, с первой девушкой, соответственно с первой любовью.
Как сейчас помню станция метро Таганская, сидим на скамейке и бесстыжо целуемся у всех на виду..:)

0

23

;) у меня всё произошло неожиданно. У нас между классами были соревнования по Баскетболу. я в слезах побежала в женскую раздевалку,а он рванул за мной(в роздевалке никого небыло) он закрыл дверь выключил свет,зажал меня в углу и мы поцеловались))) это было классно)))

0

24

€ньKа написал(а):

я в слезах побежала в женскую раздевалку

а почему плакала?

€ньKа написал(а):

он рванул за мной(в роздевалке никого небыло) он закрыл дверь выключил свет,зажал меня в углу и мы поцеловались))) это было классно)))

романтика  :ross:

0

25

Ой-ёй-ёй! Помню-помню! Стыдобище то какое! Первый чмак был таким нелепым. таким децким, 15 лет,  день молодежи, сама первая поцаловала, щас со своим вспоминам и смеемся=))))

0

26

€ньKа написал(а):

У нас между классами были соревнования по Баскетболу. я в слезах побежала в женскую раздевалку,а он рванул за мной(в роздевалке никого небыло) он закрыл дверь выключил свет,зажал меня в углу и мы поцеловались))) это было классно)))

вауу как прикольно .. блин я тоже так хочу ...

а вот свой первый поцелуй я не помню... не так это было романтично

0

27

14 лет....)))) мальчик старше на 2 года.. ) Да... только это было так неожиданно.. на прощание.. и меня повергло в небольшой шок) смутилась до безумия ))

0

28

Как бы дико это не звучало, но у меня было 2 первых поцелуя: 1 чисто технический-противно вспоминать. Второй тоже не особо романтичный (в подпитие была), но он мне помог снятьмаску, которую я носила в школевот его я и считаю первым.

0

29

Первый не помню. но есть один, который забыть невозможно.

0

30

у мен, наверно, было тоже два первых поцелуя.... один правда первый, а другой - первый, от которго было действительно хорошо.... до дрожи в коленках.

0

31

Первый поцелуй... и вспоминать не хочется...

0

32

помню. это было во время тихого часа в детском саду с парнем по имени Дима  :crazy:

+1

33

Какая прелесть, полуночница)))

0

34

:D

0

35

эх я помню :flirt:  гуляли мы по лесу с ним, нашли милую полянку. сидели болтали, собрались уходить уже, он обнял, стояли так минуты две наверное)) потом поцеловал. ожидания сбылись все!)хотя поцелуй был больше страстным, чем романтичным) потом улыбнуло, как он написал вечером, что я офигительно целуюсь :D  ну я уж не стала раскрывать маленькую тайну, что эт было у меня первый раз в жизни :D

0

36

не помню... ни поцелуя... ни мальчика... (надеюсь что это все таки был мальчик  :D )

0

37

Помню, мне жутко не понравилось, может это только потому, что я его не любила...

0

38

Помню...конечно же помню

0

39

в лагере...ночью...она была со мной в отряде пожелала спокойной ночи...и пошло поехало.....

0

40

мне кажется что ваще кто был в лагерях там впервый раз и пробуют

0