Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сент-Этисборг FAQ

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ммм. А смысл от третьего лица, если каждый итак за себя пишет???
Вы же не будете за друго героя его мысли писать: он подумал, его озарило.
Вообще, действие от первого лица самое динамичное. А мысли, почему нет? Я подумал, что-то не так и обратился к Хвостатой Фее - Эй! Стой! Все, стойте, не двигайтесь!
А летопись - так и так от третьего лица будет переписываться...

0

22

А я бы как раз от третьего лица за героя писала. Я даже свои фантазии перед сном со своими альтер-эго в третьем лице сочиняю. Это кто как любит. Конечно, Мастеру решать, но мнения есть разные.

Написать: "Я невзначай налегаю на его локоть своим роскошным бюстом" - нескромно. А "Делия налегла..." - вполне приемлемо.

Отредактировано Nixe (2007-12-25 22:17)

0

23

Nixe написал(а):

Я даже свои фантазии перед сном со своими альтер-эго в третьем лице сочиняю

я тоже)) :lol:

Nixe написал(а):

Написать: "Я невзначай налегаю на его локоть своим роскошным бюстом" - нескромно. А "Делия налегла..." - вполне приемлемо.

согласный))

0

24

Ну, я не для себя решаю, если всем так удобнее - бога ради ))
Просто, от третьего лица сложнее писать, а летописцу, наоборот - легче...

0

25

Просто, еще думается об эффекте дистанционного управления и вживания. Я в компьютерные РПГ от третьего лица играю очень редко  - в основном девушками, а так - фигурка на экране - для меня - сам я. И колотят меня и говорю я. Просто я  - не я, а рыцарь Персифаль или кто-то...

0

26

Серьезно, не знаю, думайте все - это в самую последнюю очередь будет нужно, но тогда уже насовсем...

0

27

А я могу писать "я" только о себе лично. Не смогла бы написать книгу от первого лица, даже если бы героиню скопировала с себя. Чисто стилистический момент. А еще, если я пишу "я" о чем-то, чего на самом деле не делала, то у меня ощущение, что я не играю, а вру :D

0

28

Беда в том, что у кого-то может быть с точностью наоборот, а вданном случае тирании не очень хочется... поэтому - будем думать.

0

29

Ehrs_Claire
надо просто сделать опрос и спросить людей как им удобней...мне например легче писать от третьего лица

0

30

Оки, сделаем, но попозже )
Сначала с основным разберемся.

0

31

Сегодня мой последний рабочий день в этом году (надеюсь). Сегодня попробую протестировать на игровом форуме игру путем перехода по ссылкам. Возможно, получится сделать предварительную анкету.

0

32

Народ, потихоничку начинаем на игровой форум заглядывать.
Для начала регестрируйтесь под собственными никами, потом зарегитесь под игровыми.
Чтоб здесь больше тем не создавать, все по игре буду переносить туда. Заодно поймете нагляднее, чего нам надо.

0

33

Йех! А куда делся форум "Легенды Сент-Этисборга"?  :O

0

34

Svetik написал(а):

Йех! А куда делся форум "Легенды Сент-Этисборга"?

Мда...вопрос насущный...

0

35

Svetik написал(а):

Йех! А куда делся форум "Легенды Сент-Этисборга"?

сам форум некуда не делся...стоит еще родимый!

0

36

Ребята, у Эрса не очень удачный период. Я не хотела бы вдаваться в подробности, но ему по весьма уважительным причнинам пока не до игры. И не очень знаю, когда он сможет к ней вернуться. Приношу свои извинения за него.

0

37

Nixe
жалко что почти все на нем завязанно...мож мы могли бы и сами закончить подготовку игры?или не реально?

0

38

Ыч, он сюжет пишет. Техническую часть мы и сами можем сделать. Но все темы он открывает. Даже я не знаю, что там задумано, что должно происходить, кто есть кто из местных жителей и так далее. Мне самой очень жалко. Я же не только ждала, но и много своего времени и сил в это вложила. Надеюсь, что все еще получится, но 100% уверенности уже нет. В основном из-за того, что пока все будет готово, энтузиазм совсем остынет.

0

39

я о том что если  Эрс,вобще не может этим заниматься,нам надо самим делать..мож получится не так круто,но по крайней мере лучше чем нечего....а сюжет можно и самим доработать...

0

40

Ыч, я подумаю над этим. И посоветуюсь с Эрсом, если он для меня время найдет ;)

0