Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дед мороз форума

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Предлагаю проголосовать, кто у нас будет Дедом Морозом на Новый Год.
Предлагаю выдвинуть кандидатуру LEX.
Остовляйте свои коменты.

0

2

Хатори написал(а):

Предлагаю выдвинуть кандидатуру LEX.

ЗА!! :D

0

3

Хатори написал(а):

Предлагаю выдвинуть кандидатуру LEX.

ЗЗЗЗЗААААА!!!!!
только он и не кто другой  :)

0

4

За!!

0

5

так он уже дед мороз..сам взялся за это дело...надоему предложить чтоб он не уежал после нового года в Лапландию,а работал постоянно на форуме))

0

6

Ыч написал(а):

так он уже дед мороз..сам взялся за это дело...надоему предложить чтоб он не уежал после нового года в Лапландию,а работал постоянно на форуме))

Точно, и тогда у нас на форуме будет вечный Новый Год. :D

0

7

ЗА!!!!!!!  :)

0

8

надо ему дать звание заслуженного деда мороза форума!!даже если он и не хочет награды

0

9

Спасибо за честь! Вссем респект! Кому в личку не поставил Ёлочку с подарочком-заидите ко мне в избушку спец. И возьмите! Всех с Наступающим, Хорошего настроения и Исполнения Всех Желаний!
             http://i022.radikal.ru/0712/32/4e3bdf8611af.gif

Не знаю пока не решил,буду дома до 30 го. А потом уеду. А другого компа,в сеть ходить не хочется. Поглядим! :big boss:
А кто Снегурочкой будет?

+1

10

Я тоже за!
Александр очень позитивный человек! Он всем принесёт счастье!
И оно вернётся и к нему самому!

0

11

Ура-Наташа  Наташа я прямо в краске веся   :lol: Спасибо тебе! :ross:  :big boss:

Отредактировано Lex (2007-12-26 19:30)

0

12

:friends:

Lex написал(а):

Наташа я прямо в краске веся

Э...........ремонтом, что ли, занялся?

0

13

Ура-Наташа   Постирушками...... :lol:

0

14

Lex написал(а):

Постирушками......

выбирай скорее внучку, и постирушки доверь ей!

0

15

Ура-Наташа  Да гдеж её взять(выбрать) моя в Москве , а я вона где -6 часов с ветерком на бумерке до столичной внучки(пыль для моряков конечно) но и Стервэ я думаю утренник хорошо и весело Отрулит. Я поиогать буду.

Последний раз Дедом М,был в 83 году. В эскадре своей. А Замполит Снегурочкой! Пока в сочельник подарки разнесли , детишек поздравили и с их папами по капельке...Я в тумане заходил на пятый этаж общаги ,а замполит токо до второго дотянул и Дрова.  Так что не наливать по многу,или по малу но часто!   :lol:  :lol:  :lol:  :big boss:

0

16

за

0

17

Йа мега дедушКо ((:

0

18

:22: fuckin'princess,но твой пол говорит что ты максимум можешь быть мега бабушкой)))

0

19

Ыч никуйа (((((((((((: только мега снегУркой! дА И ПОЛ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ((((((((:

0

20

fuckin'princess написал(а):

Йа мега дедушКо ((:

ты же снегуркой хотела быть... :lol:

0