Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Покупки через интернет..


Покупки через интернет..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А покупаете ли Вы товары через Интернет?  Какие плюсы и минусы есть у таких покупок?

0

2

АЛЬБ написал(а):

А покупаете ли Вы товары через Интернет?

:lol: мы продаём........

0

3

В моем нынешнем положении способы оплаты таких покупок - сплошная головная боль. Кредитки у меня нет, покупка Вебмани в Харькове все еще сложна. Поэтому я таких покупок не делаю. Хотя иногда очень хочется.
Долго облизывалась на авторскую литографию Майкла Велана - всего сто долларов, коллекционное издание с сертификатом и подписью автора. Но оплата в США и пересылка - это ужасная нервотрепка. Так что пока жду, кому можно будет этот квест поручить.

0

4

А смысл? Сейчас, я думаю, хватает гипер-супер-пупер и прочих маркетов в каждом городе.

0

5

саксOFF-ON, ну, вот же я пример привела выше. Картина. Редкая книга. Авторское платье. Меч из Толедо. Мало ли что нельзя купить здесь.

0

6

За такими вещами надо ехать на "Кристи" или "Сотбис". Если есть возможность и деньги.

0

7

Ну зачем такие крайности. Речь идет о вещах стоимостью от 100 до 1000 долларов. То есть сравнимых с ценой билета или более дешевых.
Я один раз все-таки делала покупку почти через интернет. Заказывала из Израиля старую игру у фирмы-разработчика в США. Купить этот раритет в магазине было невозможно. Правда, платила я почтовым переводом.

0

8

Возможно, я в чём-то и не прав, признаю. Но в данный период в мои планы входят покупки более насущные. Например сплит-система. Так что о раритетах приходится только мечтать...

0

9

А я тоже пока только мечтаю. Сидя в Интернете. Иначе, как бы я узнала, о чем мне мечтать?  :)

0

10

Ну... мечтать можно по-разному. Я, например, мечтаю перед сном (о том, когда наконец высплюсь) или по пути на работу под любимую музыку (люблю русский рок).
  А вообще с мечтами надо осторожнее - они имеют тенденцию сбываться!

0

11

Я же не сказала, что мечтаю только о покупке всяких штучек через Интернет. Это очень небольшая часть моих мечтаний. И не очень важная, иначе я бы давно уже хоть какие-то из них осуществила. Но вопрос был именно об этом. А такое тоже есть.

0

12

И это замечательно. Человек не должен зацикливаться на чём-либо, ибо это может привести к нехорошим последствиям.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Покупки через интернет..