Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопрос от Фрейда..


Вопрос от Фрейда..

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

АЛЬБ написал(а):

так определись.. что же ты хочешь?

я уже писала. если тебе не подходит, извини.

0

22

Шмурзя написал(а):

если тебе не подходит

а не в этом дело!
неужели Фрейд не мог найти такой простой ответ..

0

23

Мы сами не знаем чего хотим... :)

0

24

Ledocool написал(а):

Мы сами не знаем чего хотим...

а вот это ближе к правде! :D

0

25

АЛЬБ написал(а):

неужели Фрейд не мог найти такой простой ответ..

я не могу говорить за всех женщин. но в моих словах есть истина. а если она тебе не нравится, это уже твое дело. ты ведь не женщина. тебе не понять.

0

26

Шмурзя написал(а):

ты ведь не женщина. тебе не понять.

согласен.. значит женщина хочет любви!
а почему другие молчат?? :)

0

27

АЛЬБ, ты зря говоришь, что в 60 любовь не согреет. Ищ как согреет. Даже если нет секса - только любовь и греет.
Женщине, как и мужчине, всю жизнь нужно внимание того, кто ей люб и кто её любит.

Я тоже, как и Nixe, хочу чтобы моя жизнь была интересно заполнена. У меня есть хороший опыт в замужестве, и я знаю, что приключения и интерес может быть в жизни женщины и тогда, когда у неё есть взаимная любовь. Это могут быть и приключениями, которые вы переживаете вдвоём, и те интересы, которые интересны только женщине, и которые мужчина, хоть сам и не разделяет, но с пониманием относится к её заинтересованности.

0

28

Если бы мы знали, что хочет женщина, то было бы не интерестно знакомиться. Интерестно самому докапаться до её желаний. :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопрос от Фрейда..