Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Знакомство с родителями


Знакомство с родителями

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если парень и девушка встречаются, то неизбежно и знакомство с родителями. На какой стадии отношений оно должно происходить? Иногда парень(девушка) не хотят знакомить свою половинку с родителями. Правельно ли это? Как проходило ваше знакомство с родителями?

0

2

Я выросла в "открытом доме". Мои и моего брата друзья толклись у нас с самого детства. И всех своих друзей я тащила в дом на первой же неделе знакомства. Потом даже ревновала их иногда к своему папе - с ним некоторые из них общались больше, чем со мной.
И у меня чаще всего не было "специального" знакомства. Просто меня звали в гости. "Мама, это Оля, Оля - это мама".

А вот со своей будущей свекровью я познакомилась очень странно. Мой будущий муж, который проводил у меня дома кучу времени за тот год, что мы встречались, и иногда ночевать оставался, прятал меня от своей мамы. Когда мы подали заявление, то он долго рассказывал мне, что его мама, конечно, хочет со мной познакомиться, но у нее нет на это времени. О том, что он женится, он сказал маме за неделю до свадьбы. А о том, что я на 5 лет старше и что у меня уже 8,5 лет ребенку - за три дня, поднимаясь со своей мамой в лифте к нам домой для знакомства. Должна сказать, что она продемонстрировала удивительную выдержку в этой ситуации. Ничем не дала понять, что я - не идеальный вариант будущей невестки. Правда, мой папа на нее тоже произвел впечатление. Как рассказывал мой муж, выйдя, она вздохнула и сказала: "Зато семья хорошая".

0

3

помойму у нас уже была такая темка....

лучше не знакомится с родителями...90% что родителям ее/его ты не понравишся...

0

4

Ыч написал(а):

лучше не знакомится с родителями...90% что родителям ее/его ты не понравишся...

Артур, ты что от Альба писсимизмом заразился?

0

5

Ledocool
нет))просто мы такое уже проходили))

0

6

Ыч написал(а):

лучше не знакомится с родителями...

и скрывать отношения? аля Ромео и Джульетта?

0

7

St€Rv@ написал(а):

и скрывать отношения? аля Ромео и Джульетта?

нет,не скрывать,но и незнакомить...точнее знакомить если уже серьезно у  вас все и вы друг друга любите...

0

8

Ыч написал(а):

точнее знакомить если уже серьезно у  вас все и вы друг друга любите...

а потом на их мнение пох...??

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Знакомство с родителями