Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки Кинематографа

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

Варкрафт.
Как вам?
Понравилось мне. Фэнтэзи - какого мало в наше время.

0

162

Я очень люблю новинки. Сейчас вот с нетерпением жду Пираты карибского моря, видела трейлер, просто в восторге. Но так же люблю читать и о актерах. Меня всегда привлекало какие актеры в жизни, а не только в кино.Ведь многие из них меняются до неузнаваемости

0

163

4769,168 написал(а):

Посмотрела Код Да Винчи.
Зря рвалась :/

Мне тоже он не очень понравился, повелся на рекламу.

0

164

Посмотрели вчера с женой из новинок Тюльпанная лихорадка. Накал страстей, любовь, предательство. Очень интересный сюжет.

0

165

Сообщение для mihel60 не надо ссылок...

0

166

Сообщение для SCO он второй раз на фильмах так "режется".
Сообщение для mihel60 у Вас в запасе не осталось предупреждений. Ещё одна ссылка на сторонний ресурс и последует бан. Чтобы потом не было вопросов "За что?"

По теме. Новинка "Ветреная река" мне пришлась по душе.

0

167

Погружение. Главные герои фильма познакомились во Франции. Между двумя разными людьми сразу возникло взаимное притяжение. Они долго гуляли, разговаривали, наслаждались общением. Это было начало долгого пути к счастью. Влюбленные даже не догадывались, что их ждет серьезное испытание. Им предстоит пройти проверку расстоянием. Вскоре после знакомства парнишка уезжает в Восточную Африку. Там он пробудет долгие месяцы в составе миротворческой миссии. Ему придется столкнуться со смертельной опасностью на чужом, враждебном континенте......А что будет дальше уже узнаете посмотрев. Фильм обещает быть интересным!
[img2]aHR0cDovL2tpbm9za2xhZC5uZXQvdXBsb2Fkcy9taW5pLzB4Mjg3LzNjL2ZiOGRjOWNhMDc1ZGRiMjhlN2ZkMzllYjBhYjdjYy5qcGc[/img2]

0

168

Подскажите, кто где смотрит новые фильмы 2020 года..? Сейчас столько фильмов выходит новых каждый день, но в кинотеатре все не показывают, да и ковид-19 не дает спокойно расслабиться.

0

169

Сообщение для dengger Есть онлайн кинотеатры, есть пока ещё открытые кинотеатры. И есть всем известные источники, которые нельзя называть)

0

170

896976,16143 написал(а):

Есть онлайн кинотеатры, есть пока ещё открытые кинотеатры. И есть всем известные источники, которые нельзя называть)

Ну вот приходится смотреть онлайн)

0

171

896979,18911 написал(а):

Ну вот приходится смотреть онлайн)

Таки все так живут)

0

172

"Пункт назначения" очень интересный фильм, даже если учитывать что не новый

0

173

897869,19473 написал(а):

даже если учитывать что не новый

Зачем тогда он в теме про новинки?)

0