Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вечер трудного дня.


Вечер трудного дня.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у кого-то что-то не так, ребята, сегодня такой день. Сегодня какая-то бедная девочка поудаляла посты, а я просто хотел с кем-нибудь пофехтовать аргументами.  Даже Никс сегодня обиделась на мой вкус.
Подрались сестра с мужем, сорвался, приехал к ним, развел по разным квартирам, сказал, чтоб неделю вообще не пересекались, потом будем думать все вместе. Пока провожал мужа сестры – увидел пьяную в хлам парочку, они налегли на стену, и я услышал, что девушка рыдает.  Через 50 метров пьяный мужчина, настолько пьяный, что уже кружился на месте, пытаясь идти. Будто следовал за стрелкой испорченного компаса. Много злых лиц, много дегенератских выражений на лицах.
Но я чертовски спокоен. Только ровное тепло в груди.
Завтра утром – приезжает мой братишка. В 7:40, как в песенке. Очень люблю его. Для нас  купил бутылочку Джонни Вокера. Закупил кучу продовольствия, буду делать утку в яблоках и фаршированных кальмаров.
У меня будет теплый и добрый новый год. Может быть, мы даже будем куражиться, но мы  настолько свои, что никому не станет стыдно.
Но всем, кому горько. И всем, кто ждет чего-то невероятного, чего не получит. Хочу сказать: остановитесь на минутку. Не нужно ничего делать или изобретать. Только побыть счастливыми. Только раздуть искорку счастья в сердце.
Мы благословенны по праву рождения. И если не делаем себе больно, то счастливы.
Уже сегодня, в унисон с вашим, бьется множество сердец даже не знакомых вам людей.
Кто хочет рвать и метать, залиться алкоголем и сорвать голос – да бог с ними. Но вам не нужно никуда торопиться, вы даже не знаете насколько прекрасны сами по себе, просто тем, что дышите, смеетесь. За пустым столом или в шумной компании, в одиночестве или в кругу семьи, вы переживаете праздник со всеми.
Каждый новый год, это новый билет в будущее. Каждый новый год – это победа всего человечества. Если вы захотите, то почувствуете счастливые сердца. Связь между всеми людьми, живущими под крышей неба, на нашей планете.

Удачи, друзья. Счастливого нового года!

+4

2

Да, сегодня немного утомительный день. Не столько физически, сколько морально. Ведь волей - неволей вспоминаешь события уходящего года. Свои успехи и поражения, верные поступки и ошибки. Что - то хотелось бы изменить, где - то не так повести себя. И обязательно даешь себе обещание, что постараешься жить так, чтобы следущий год был удачнее.

0

3

Ehrs_Claire написал(а):

Даже Никс сегодня обиделась на мой вкус.

Никс - глупая. Сегодня хороший день. И все хорошо.

0

4

Ehrs_Claire
ура!я дочитал до конца!!!!эх,хорошо написанно)

0

5

Ehrs_Claire написал(а):

Если у кого-то что-то не так, ребята, сегодня такой день.

Да, сегодня такой день...
Спасибо. И тебе удачи и счастливого нового года)

0

6

Ehrs_Claire спасибо, стало немного легче... :)

0

7

Nixe написал(а):

Никс - глупая.

Я не согласна. Достаточно почитать твои посты. Не наговаривай на себя! :)

0

8

Вл@д@чк@, я о том, что обиделась. Глупо это было))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вечер трудного дня.