Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форумские антраша


Форумские антраша

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Ыч  Артур! Всё будет Офигенно, Натягивать не надо! Порвётся. Лучше напиться иногда! сменить точку зрения,сказать себе самому А не Дурак ли -Я ! И вё проходит быстро! :lol:

0

42

Lex
а что вобще происходит тута))это я за компанию просил прошение,а так я не в теме)

0

43

Я вроде бы никого не обижала... Но если что, извините...

0

44

Вл@д@чк@ написал(а):

Давай забудем об этом. Это в прошлом. Все нормально.

чмоки тебя... я хорошая

Lex написал(а):

St€Rv@  Иты меня Прости! я был не прав во многом!,даже без наездов.....! :ross:  :big boss:

без обид ;)

0

45

Ыч написал(а):

а что вобще происходит тута))это я за компанию просил прошение,а так я не в теме)

я просто решила извениться публично
а все остальные не знаю..

0

46

St€Rv@ написал(а):

ВЛАДАЧКА ПРОСТИ ЧТО Я НАЕХАЛА НА ТЕБЯ

Lex написал(а):

St€Rv@  Иты меня Прости!

Ыч написал(а):

и меня простите!!

панда написал(а):

Я вроде бы никого не обижала... Но если что, извините...

:lol:  Итить... Вроде сёдня не прощённое воскресенье...  :lol:  Но на всякий случай - и меня тоже простите. За компанию.  :lol:

+1

47

Svetik, какая полезная и поучительная тема получилась)))

+1

48

Svetik написал(а):

Но на всякий случай - и меня тоже простите. За компанию.  :lol:

прощаю)и ты меня прости)

0

49

Nixe написал(а):

Svetik, какая полезная и поучительная тема получилась)))

Эпидемия просто какая-то. Вируса "прошупрощения".)))

Ыч написал(а):

прощаю)и ты меня прости)

Уж кого-кого, а тебя мне не за что прощать. Хотя... за флуд, пожалуй, можно и простить великодушно. Сколько уж я твоих постов поудаляла!))))

+1

50

Svetik написал(а):

Уж кого-кого, а тебя мне не за что прощать. Хотя... за флуд, пожалуй, можно и простить великодушно. Сколько уж я твоих постов поудаляла!))))

да уж...а я каждый пост  свой люблю как ребенка)

ну нече...хорошо что я писючий такой)))

0

51

Ledocool

Ledocool написал(а):

прежде чем это сделать, нужно задуматься а зачем я вообще сюда приходил?

Зачем ты сюда пришла? ))
Думаю, мотивы большинства - желание общения. И это никак не влияет на ссоры и обиды.

Ledocool написал(а):

разыгрывающего самоубийство

Мне вспоминается фильм. Человек хотел совершить самосожжение, но у него не сработала зажигалка. Тогда, кто-то из толпы выдал зажигалку. И человек сжег себя... Мы не любим фальшивое самоубийство за то, что человек не совершает настоящее?
Желание самоуничтожения в любой форме - это желание самоуничтожения, независимо от того, может человек или нет.

St€Rv@ написал(а):

я не считаю что эта война стоит свеч, тем более это виртуальное общение  ;)

Не бывает виртуального общения )
Раня людей по другую сторону монитора - ранишь их по-настоящему.

Ыч написал(а):

ух ты!!!меня аж в бой потянуло!!1собрать армию и нанести решающий удар по силам противника!! :) в атаку!!!!!

Около половины участников на твоей стороне и ресурс твой )

Однажды, я двое суток держал оборону на форуме от большинства его участников, пытавшихся меня растоптать. Когда они не смогли, все, что им осталось - повесить мне на шею медальку.

0

52

Ehrs_Claire написал(а):

Зачем ты сюда пришла? ))
Думаю, мотивы большинства - желание общения. И это никак не влияет на ссоры и обиды.

вот именно, за общением, но не могли же ее все обидеть, правильно? Есть еще куча народу с которым можно общаться..)))

Ehrs_Claire написал(а):

Желание самоуничтожения в любой форме - это желание самоуничтожения, независимо от того, может человек или нет.

не согласна, но спорить не стану, не о том тема..))

0

53

Ehrs_Claire как истинный рыцарь скромно умолчал о том, как вступился за честь дамы и вышел героем из поединка с тремя чудовищами одновременно :)

0

54

Ehrs_Claire написал(а):

Однажды, я двое суток держал оборону на форуме от большинства его участников, пытавшихся меня растоптать. Когда они не смогли, все, что им осталось - повесить мне на шею медальку.

Nixe написал(а):

Ehrs_Claire как истинный рыцарь скромно умолчал о том, как вступился за честь дамы и вышел героем из поединка с тремя чудовищами одновременно :)

Браво!!!

0

55

Ehrs_Claire написал(а):

Около половины участников на твоей стороне и ресурс твой )

а у меня всегда так))
в меньшестве никогда не был))

один в поле-не воин))))

0

56

Nixe написал(а):

Ehrs_Claire как истинный рыцарь скромно умолчал о том, как вступился за честь дамы и вышел героем из поединка с тремя чудовищами одновременно :)

Эрсу трехкратное ура!ура ура ура))

0

57

Ыч

Да ладно вам ))
Просто, я наполовину беседую сам с собой и мысли здесь возвращают в то, что было важно однажды. Хочу возрадить одну тему, сейчас создам в том же разделе...
О фантазиях...

+1

58

Ehrs_Claire написал(а):

Не бывает виртуального общения )
Раня людей по другую сторону монитора - ранишь их по-настоящему.

"Для тебя это были всего лишь слова, а для кого-то стрела, пронзающая сердце ядом разочарования и обиды."
Эта фраза очень хорошо отражает состояние человека которому взяли и насрали в душу. И даже сейчас, по стечению долгого периода времени, эта рана начинает скрываться. Потому я знаю что такое быть в луже вранья, хамства, предательства. И никому этого не желаю испытать. Но кто-то все же делает подлянку человеку который нужен мне здесь. Самое главное в человеке это подняться после падения. Я забыла все это и все могут, если есть большое желание идти дальше и бескрайнее безразличие к мнению людей которые не достойны быть рядом. Ненависть - это гнев слабых.

+1

59

St€Rv@  Очень сочно!!1 И втему. Умница!!!! +1) завтра(лимит,понимаешли) :ross:

St€Rv@ написал(а):

идти дальше и бескрайнее безразличие к мнению людей которые не достойны быть рядом. Ненависть - это гнев слабых.

Токо Гнев,вещь не хорошая.

0

60

Nixe написал(а):

Представим ситуацию: двое знакомятся в сети, нравятся друг другу, может даже влюбляются. Но некоторое время не могут встретиться в реале. Виртуальный секс - увеличит или уменьшит шанс того, что после реальной встречи люди будут вместе?

Я точно знаю, что если парню понравилась девушка с вирта, он все сделает чтобы встретиться с ней. И вирт-секс должен быть не сразу в переписке двух людей. Это такой же секс (только слова). Если их тянет друг к другу, то они воплатят все сказаное. А вообще обычно такие люди очень далеко друг от друга. А именно расстояние убивают страсть, любовь... *плакаю*

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форумские антраша