Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщины против женщин


Женщины против женщин

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вопрос к женской половине форума: Какие девушки (женщины) вам не нравятся, или что бесит в их поведении, манерах?

Лично меня бесит такая манера: Рассказываю своей приятельнице, что меня заинтересовал тот или иной мужчина. И вскоре вижу: Она  начинает именно на нём буквально вешаться. Бесит такое.  :D

0

2

Не люблю "нежных и удивительных". Именно под такой хрупкой слабостью чаще всего обнаруживаешь бессердечную расчетливую стерву.

0

3

))))))))) Nixe, ты понимаешь, что мы сейчас увидим, если на две смежные темы мужского и женского раздела мы получим честные ответы?))))

0

4

притворство.....

0

5

Svetik, я не строю прогнозов. Мне интереснее наблюдать и делать выводы.

0

6

Nixe, а я и сделала вывод по самым первым отзывам. Посмотрим, верный ли он.)))

0

7

А я не люблю развязных и легкомысленных в том самом смысле.

+1

8

не люблю сплетниц и тех, кто намеренно уводит парней у своих подруг. не люблю правильных...

0

9

не люблю тех которые суют свой нос абсолютно во все дела, как говориться "В каждой бочке затычка".

0

10

ненавижу сплетниц... пожалуй и всё....

0

11

не навижу девушек которые строят из себя черт знает что, выпендрежниц

0

12

Nixe написал(а):

Не люблю "нежных и удивительных". Именно под такой хрупкой слабостью чаще всего обнаруживаешь бессердечную расчетливую стерву.

бунтарка написал(а):

не люблю правильных...

вы меня не любите??  :lol:  :D

0

13

Liquidda написал(а):

А я не люблю развязных и легкомысленных в том самом смысле.

а какая по твоему должна быть девушка? самых строгих правил? ))))

0

14

бабаньки не ссортесь  :D

Svetik
может бои без правил откроем? поведай нам тайну создания этих тем  :scare2:

0

15

St€Rv@ написал(а):

Svetik
может бои без правил откроем? поведай нам тайну создания этих тем  :scare2:

St€Rv@, обязательно поведаю, чуть позже.) Одно точно - не для того, чтобы здешние девушки ссорились (да этого и не будет, я уверена).)) Ещё не все девчонки высказались.)

0

16

Не люблю завистливых и таких, кто "по секрету всему свету".

0

17

Хотела сказать, что терпеть не могу тех, кто всегда лучше тебя знает, что для тебя лучше. Но подумала, что и мужчин таких не люблю. Так что - не по теме))

0

18

Svetik написал(а):

))))))))) Nixe, ты понимаешь, что мы сейчас увидим, если на две смежные темы мужского и женского раздела мы получим честные ответы?))))
Подпись автора

Оттакоt!

Думать надо прежде чем ставить соц.экперименты!   Не моё дело вмешиваться в супер мод(моно бан),но я как Имеющий опыт и стаж Педагогики(типа) Смею выразить,что это не правильная тема(мягко говоря).....Для шибко першистых есть личка!

0

19

Lex, никакого эксперимента не планировалось. Темы просто так возникли изначально, дабы потрепаться. А обобщающие мысли уже потом пришли. К тому же, возможно, неверные.

+1

20

Svetik  Смотпри тему зеркало, Я сам люблю ,,потрепаться,,!!!!  :ross:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщины против женщин