Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Остаться в живых 3 (обсуждение)


Остаться в живых 3 (обсуждение)

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Первую часть мы начали с семьей смотреть летом у дедушки в гостях. Этот фильм очень понравился нам и тогда шел только по выходным. Так как мы ездили в отпуск на машине, то спешили к выходным (не хотели пропустить). И мы всеже успели. Но вот первая часть закончилась честно говоря не понятно. И когда вышла вторая часть мы тоже ее смотрели с восторгом и  интересом. Ну наконец-то продолжение...
Даже интереснее смотреть каждую серию, что там будет, в чем смысл, теряемся в догадках. А что вы думаете? Столько вопросов в голове...

+1

2

так я третий сезон уже давно в интернете посмотрел!!уже 4 снимают!!!

0

3

и я давно посмотрела 3 сезон.... :P

0

4

Мне почему - то неинтересен этот фильм.

0

5

SUZI написал(а):

и я давно посмотрела 3 сезон.... :P

и забыла уже про что там?))

0

6

Ыч написал(а):

и забыла уже про что там?))

с чего такие выводы?))  половину помню :D

0

7

SUZI написал(а):

с чего такие выводы?))  половину помню :D

ну просто лично я уже почти все забыл)

0

8

Ыч написал(а):

ну просто лично я уже почти все забыл)

ну так посмотри ещё разок....

0

9

SUZI написал(а):

ну так посмотри ещё разок....

да ну его))я бы лучше пересмотрел Санту Барбару)ностальгия у меня по детству)

0

10

Ыч написал(а):

я бы лучше пересмотрел Санту Барбару)

оооо....так наверное в инете то есть...скачай :lol:

0

11

Санта-Барбара рулит, особенно Сиси Кепфол.)))))))))))))))))))))))))

0

12

З-ий уже давно посмотрела. Но дальше не хочу смотреть, потому как раздражает тот факт, что долго ждать продолжения нужно. Пока дождешся, забудешь, что до этого было.

0

13

Ledocool написал(а):

Пока дождешся, забудешь, что до этого было

вот вот и я о том же))

0

14

А я смотрю щас и от этого мне становиться еще интересней, ждешь каждую серию  с нетерпением. Конечно не в подробностях, но все же помню все. Фильм который собирает всю семью за экраном телевизора на кровате. И это здорово.

0

15

У меня две противоречивые реакции на этот сериал - начинаю смотреть с интересом, а в некоторых местах вдруг могу задремать.))))
Но всё равно, общее впечатление хорошее.

0

16

Svetik написал(а):

У меня две противоречивые реакции на этот сериал - начинаю смотреть с интересом, а в некоторых местах вдруг могу задремать.))))

а у меня вообще засыпание во время фильма показатель того что фильм стоящий! Фигню какую-нибудь смотрю, а как хороший фильм обязательно засну.

0

17

Svetik
Да некоторые моменты не хочется смотреть

0

18

Первый сезон смотрела, а потом почему-то интерес пропал и всё... Даже не хочецца смотреть.

0

19

Надо было на 2 сезоне им еще остановится!
В 3 сезоне-муть какая то! Не знаю что еще напридумывают, но говорят итого будет 6 сезонов...какая бурная  фантазия, однако, у сценаристов=)))

0

20

Я просто помешана на этом сериале)) заворожил с первой серии, и теперь просто не могу оторваться от просмотра) Здесь есть сочетание таких жанров, как драма, мистика и приключения, то что я всегда мечтала увидеть на экране. это наверное лучший сериал, который я видела)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Остаться в живых 3 (обсуждение)