Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Остаться в живых 3 (обсуждение)


Остаться в живых 3 (обсуждение)

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Ыч написал(а):

пока Кейт не созреет

думаешь они будут вместе? мне бы этого очень хотелось, он такой красавчик этот доктор  :embarrest:

0

42

St€Rv@ написал(а):

думаешь они будут вместе? мне бы этого очень хотелось, он такой красавчик этот доктор

ну там еще Соер,которого она любит,но он ей не подходит

0

43

Ыч написал(а):

Соер,которого она любит,но он ей не подходит

Она любит их одинаково - Джека и Сойера. Ток Джек с ней не захотел однажды, а Сойер хочет.)) Одно прозвище "Веснушка" чего стоит.))
По-моему, она как раз Сойеру подходит, учитывая их прошлое. А Джек слишком правильный, и для неё и вообще...

0

44

Svetik написал(а):

А Джек слишком правильный, и для неё и вообще...

ну правильно...зачем ей такой же как она?...

а вобще они с Джеком не будут вместе,потому что уже ж показывали будущее и там это видно

0

45

Ыч написал(а):

а вобще они с Джеком не будут вместе,потому что уже ж показывали будущее и там это видно

как жалко, а с кем она будет?

0

46

St€Rv@ написал(а):

как жалко, а с кем она будет?

а это не понятно...там же как всегда так напутали...вобще с острова в будущем выйдут 6 человек только..Джек,Кэйт,Хёрли...про остальных пока незнаю

0

47

Ыч а ты где качаешь фильм?

0

48

St€Rv@ написал(а):

Ыч а ты где качаешь фильм?

в степашке...

0

49

Ыч написал(а):

в степашке...

дашь мне ссылку?

0

50

http://www.stepashka.com/

0

51

Ыч фенки "чмок"

0

52

Ыч написал(а):

вобще с острова в будущем выйдут 6 человек только..Джек,Кэйт,Хёрли...про остальных пока незнаю

Ыч, ну не рассказывай! Интерес же при просмотре уменьшается.  :unsure:

0

53

Svetik сегодня завершительные серии?

0

54

Svetik написал(а):

Ыч, ну не рассказывай! Интерес же при просмотре уменьшается.

так это этож еще все не точно...ведь будет еще три сезона...они там так наворотят

0

55

а я пошел смотреть вторую серию четвертого сезона!!

0

56

St€Rv@ написал(а):

Конечно не в подробностях, но все же помню все

чем закончился 3 сезон?

я начала смотреть этот сериал со второго сезона у бабушки в деревне в 2006 году. в москве не до этого было...а там невсегда есть чем занятся вечером...а третий сезон начала смотреть недавно.наверное максимум 10 серий посмотрела...и знаете, даже без пропущенных серий, все понятно...

0

57

Svetik написал(а):

А Джек слишком правильный

зависимость от таблеток - это правильный?

0

58

бунтарка написал(а):

чем закончился 3 сезон?

сама не знаю, как началась реклама пошла в асю и засела там  :cry:

0

59

бунтарка написал(а):

чем закончился 3 сезон?

Кароч.
Наши устроили ловушку для Чужих, которые собирались прийти и забрать всех женщин на предмет проверки беременности, а мужчин поубивать, если будут сопротивляться. Наши заминировали динамитом палатки, в которых раньше спали женщины. Сами все пошли к радиовышке, с которой передавала сигнал француженка 16 лет. А Десмонд и Чарли отправились нырять к подводной станции, которая глушит все сигналы с острова, чтобы вырубить глушилку.
В итоге Чарли погиб, отключив глушилку, утонул.(((((((
Наши дошли к вышке, отдельные наши мужики взорвали и перестреляли явившихся чужих. Геройски отличился Хёрли, приехавший на поле боя на найденной машине, и устроивший на пляже несчастные случаи чужим.))
По дороге наши захватили в плен Бена, Джек его сильно побил. Бен уговаривал Джека, чтобы он не включал рацию, которую принесла упавшая на остров парашютистка, потому что это будет связь не с простым миром, а с другими новыми захватчиками острова. Но они связались с ними и их координаты засекли, обещали прислать вертолёты.
Джек признался Кейт в любви.

Итак, расклад сил:

Другим практически хана. Бойцы у них перебиты, Бен в плену у наших. Лок отправился сам осваивать остров. Наши ждут спасения от мира. Кого они найдут на самом деле и что будет с уникальным аномальным островом?
Узнаем в следующем сезоне.
:)

+1

60

а что там за встреча с девушкой(кейт кажись)....это прошлое иль будущее...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Остаться в живых 3 (обсуждение)