Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позорище!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассказываем о случаях в своей жизни, когда испытали чувство мучительного стыда.))

Мне вспомнилось:

Дело было ещё до моего замужества. Пригласил меня на свидание (чтоб пойти в ресторан) один парень, такой кругленький, маленького роста, голубоглазенький. И черт меня дёрнул согласиться. Вырядилась я, нафуфырилась. Встретились. Подходим, а там такой вход в здание, и после него двери в разные стороны - в одной ресторан с ансамблем и танцами, а в другой - кафе, с официантками. Он свернул в кафе. Ну ладно. Садимся, он заказал две порции вермишели с гуляшом.)))) Ладно, поковырялась. Официантка подошла со счётом, когда он ещё увлечённо метал в себя вермишель. Он расплатился, ему полагалась сдача 3 рубля с копейками. Она подождала фразу "сдачи не надо", не дождалась. И тогда, со злостью начала выкладывать из кармашка фартучка на стол сдачу ... медяками по 3, 2, 1 копейке. Наверняка специально на такой случай заготовленными. Весь пафос ситуации понимала только я. Мой кавалер одной рукой продолжал метать вермишель, а второй  собирал рассыпанную по столу мелочь. Я сидела красная как рак.
После этого он пошёл меня провожать домой. Навстречу нам прошли парень с девчонкой, которые держались за руки и светились любовью. Они смеялись, и выглядели очень красиво. Видимо, мой кавалер испытал какой-то комплекс, потому что после этого приобнял меня и сказал бесценную фразу: "А мы с тобой, Света, простые рабочие люди. Правда же?" Я была в ауте. Даже подружкам об этом "свидании" не рассказала, стыдно было.)))

+2

2

Svetik написал(а):

Мой кавалер одной рукой продолжал метать вермишель, а второй  собирал рассыпанную по столу мелочь. Я сидела красная как рак.

со стороны это выглядит очень-очень смешно,даже когда читал улыбался  :clap:

0

3

парень - фуфел.

Svetik написал(а):

фразу "сдачи не надо", не дождалась.
И тогда, со злостью начала выкладывать из фартучка на стол сдачу ... медяками по 3, 2, 1 копейке.

а эт старый трюк официанток.
и стыдно фраеру и сделать ничё нельзя  :D

правда в 90-тых, когда всякие ухари вконец распоясались,
особо наглевшим официанткам уже здорово доставалось...

0

4

Svetik написал(а):

А мы с тобой, Света, простые рабочие люди.

а мне фраза нравится)как из старого советского фильма))

0

5

Karlych написал(а):

и стыдно фраеру и сделать ничё нельзя  :D

Ну почему нельзя? Можно было бы засмеяться попросить её убрать "это" со стола (я бы так сделала на месте фраера)). Но моему тогдашнему ухажёру совсем не было стыдно.)

Ыч написал(а):

а мне фраза нравится)как из старого советского фильма))

Ага, про пролетариат - гегемон революции.))))

0